Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

А мне Лигас вообще не нравятся,бе...На вкус и цвет...

Поделиться сообщением

А мне Лигас вообще не нравятся,бе...На вкус и цвет...

а кто нравится?

Поделиться сообщением

Акула,Свит,Виаджио,В-беби,этим хорошо отработала весну,сейчас завозим лето.Раньше работала ещё с Марионс,но они хуже у меня идут.

Поделиться сообщением

Мне тоже джинсы Акулы нравятся. На что уж у меня ребенок подросток привереда, но джинсы ему сразу понравились, не вылазит из них.

Покупатели, конечено, не скажу, что в очередь за ними встали, но идут понемногу.

Поделиться сообщением

А у меня малявочная джинса зависла напрочь... Вообще капец...

Я на неё такую ставку делала.

Поделиться сообщением

А у меня зависли садичные джинсы с осени, а я наизгалялась - и утепленные, и на трикотажной резинке и с перламутровыми пуговицами... Зависло все. Свалила все на Глорию, что там набрались. На весну сократила закуп по джинсам - брала вельветки, плащевку и т.п.,

Так весной подобрали все с осени и ходят и спрашивают джинсы. Вот и тихо надеюсь - может вот оно, началось? Поняли, что в Глории джинсы то г...

Одна покупательница сказала - купила там, постирала - так из машины носовой платок какой то достала - настолько тонкие стали и еще полиняли все.

Поделиться сообщением

А у меня зависли садичные джинсы с осени, а я наизгалялась - и утепленные, и на трикотажной резинке и с перламутровыми пуговицами... Зависло все. Свалила все на Глорию, что там набрались. На весну сократила закуп по джинсам - брала вельветки, плащевку и т.п.,

Так весной подобрали все с осени и ходят и спрашивают джинсы. Вот и тихо надеюсь - может вот оно, началось? Поняли, что в Глории джинсы то г...

Одна покупательница сказала - купила там, постирала - так из машины носовой платок какой то достала - настолько тонкие стали и еще полиняли все.

А по мне так Глория самые лучшие джинсы.

Ни разу ни одни джинсы не испортились после стирки.

Ни полиняли, ни одной нитки не вылезло, ни одна картинка не оторвалась...в общем я очень ими довольна...жалко, что они опт закрыли....только франш

Поделиться сообщением

У меня кстати у дочки тоже были джинсы из Глории, еще до моего магазина. По качеству нормальные были. Выросли из них и еще можно по наследству передать)))

Поделиться сообщением

Так покупательница говорила про джинсы, которые 449 руб.... А нормальные у них есть, я не спорю, так и стоят они уже около тысячи, обычная цена в принципе..

Поделиться сообщением

Так покупательница говорила про джинсы, которые 449 руб.... А нормальные у них есть, я не спорю, так и стоят они уже около тысячи, обычная цена в принципе..

Я кстати вообще где-то по 300 покупала, но это было года 3 назад. Тогда наверно получше качество было. Сейчас не знаю. Дочку в свое одеваем ;)

Поделиться сообщением

выше тысячи.А качество раньше очень хорошее было.Я взрослые капри до сих пор на рыбалку таскаю.Ткани они что ли поменяли,но сейчас не то.....

Поделиться сообщением

А по мне так Глория самые лучшие джинсы.

Ни разу ни одни джинсы не испортились после стирки.

Ни полиняли, ни одной нитки не вылезло, ни одна картинка не оторвалась...в общем я очень ими довольна...жалко, что они опт закрыли....только франш

Где видели франшизу у Глории?Я что-то не нашла.

Поделиться сообщением

Где видели франшизу у Глории?Я что-то не нашла.

Ее нет с 2009 года. Сейчас они открывают только собственные розничные магазины.

Поделиться сообщением

Вот-вот и я про то.я очень расстроилась в 2009 г.После немножко по распродаже у них брала футболочки, комбинезончики джинсовые, пока народ еще не понял, что опта там нет.А сейчас как-то стремно.Но в общем-то незаменимых нет, но вот все-таки цена у них привлекательная для меня даже без скидки.Сама когда в Ростове-на Дону бываю, всегда набираю полные пакеты на 5-6 тыс всей семье летнего.Я вот боюсь их прихода к нам в город.Плакали тогда мои денежки.У нас кроме Селы никаких сетевиков пока нет.

Поделиться сообщением

Подскажите,как продаются джинсы от ОВАС? по качеству сопоставимы с ЛИГАС?Как лекала?посадка?внутри есть утяжки в виде резинок?

Поделиться сообщением

Подскажите,как продаются джинсы от ОВАС? по качеству сопоставимы с ЛИГАС?Как лекала?посадка?внутри есть утяжки в виде резинок?

продаются, не знаю, нормальные, хорошая, да

Поделиться сообщением

заказывали джинсу ОВАС из Чебоксаров на 50 т.р. или брали в Москве на Садоводе?

Поделиться сообщением

У Оваса есть рег.представители ,можно взять на любую сумму у них.

Поделиться сообщением

а прайс у кого-нибудь по OVAS есть, посмотреть хочется, на сайте никакой информации

Поделиться сообщением

У меня вопрос по джинсе.

Постановка задачи. Поставщик в России либо с дистанционным заказом и поставками в Россию, большой ассортимент - минимум несколько десятков позиций. Соответствие цены/качество. Сам ценник менее важен (т.е. он, конечно, не должен быть заоблачным, но не обязательно должен быть низким). Про лигас знаю. Желательно качество лучше, да и ассортимент нужен больше.

Вопрос. Такое есть?

Поделиться сообщением

У меня вопрос по джинсе.

Постановка задачи. Поставщик в России либо с дистанционным заказом и поставками в Россию, большой ассортимент - минимум несколько десятков позиций. Соответствие цены/качество. Сам ценник менее важен (т.е. он, конечно, не должен быть заоблачным, но не обязательно должен быть низким). Про лигас знаю. Желательно качество лучше, да и ассортимент нужен больше.

Вопрос. Такое есть?

Ну вроде сам рекламировал Овас частенько

Поделиться сообщением

Овас достойно, но не хочу только Овас, хочу еще что нибудь.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по джинсе.

Вопрос. Такое есть?

Ой, джинсы у меня - это больная тема... Нигде не могу найти ассортимент достойный и по хорошей (ну ладно, пусть даже и не по очень хорошей цене)... Обычно наберу понемногу то там, то сям, а покупатели потом начинают мозг выносить - то им цвета другого подавай, то посадка не такая, то просто покажите что-нибудь еще, то вообще прийдут и фыркнут, мол, выбора никакого... :dash2:

Форумчане, хэлп!

Поделиться сообщением

Ой, джинсы у меня - это больная тема... Нигде не могу найти ассортимент достойный и по хорошей (ну ладно, пусть даже и не по очень хорошей цене)... Обычно наберу понемногу то там, то сям, а покупатели потом начинают мозг выносить - то им цвета другого подавай, то посадка не такая, то просто покажите что-нибудь еще, то вообще прийдут и фыркнут, мол, выбора никакого... :dash2:

Форумчане, хэлп!

Такая же ерунда! Мне кажется, сколько им не привези, все будет не так!, Если только не по 100 руб их поставить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас