Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

скиньте, пож-та, ссылку на клеопатру! спасибо

а джинсы заказываю здесь http://detskietseny.ru/bodi-kombinezony.html

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, кто продавал вельветовые комбинезоны, покупают их?

http://www.ligasjeans.ru/catalog/odezhda/komb/1519-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9/

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста где  в Садоводе можно найти джинсы  Ману -Ман . Эта модель очень хорошая.

Поделиться сообщением

Клеопатра-стиль это не Красноярск, это Краснодар. Эконом экономный. Трикотаж может и Турецкий но модельки СССР.

Зря вы так с Клеопатрой, у нас бабушка живет в тех краях и часто высылает что то от этой фирмы, есть очень симпатичные и стильные модели, понятно что нужно выбирать, есть и совок, но выбрать надо у любой фирмы. Комбезик который выше девушка выкладывала, один из любимых у меня, только у нас был оранжевого цвета

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста). Джинсы камуфляжные на мальчиков-девочек видели ли у какого нибудь поставщика? Интересует заказ онлайн, не рынки.

Поделиться сообщением

У нас постоянно спрашивают камуфляжные джинсы ,где их взять с хорошей посадкой и хорошего кроя.

И рост до 170 ,ау кто нибудь знает.

Заранее спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением

Хорошие джинсы это главная головная боль.

Они, как настоящая любовь - наверняка есть, но никто не видел

• Like 5

Поделиться сообщением

Я видел.

и то и другое.

Но дорого, блин.... :facepalm:

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну да, Лена, я про доступные.

И любовь И джинсы.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас постоянно спрашивают камуфляжные джинсы ,где их взять с хорошей посадкой и хорошего кроя.

И рост до 170 ,ау кто нибудь знает.

Заранее спасибо!!!!!!

На Люблино много. Цена 500-700 руб

Поделиться сообщением

Я Витачи получила недавно.

Брала много джинс на девочек.

Джинсы-супер.

Посадка отличная, дизайн очень красивый.

Со скидкой10% они вышли по 780р.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я Витачи получила недавно.

Брала много джинс на девочек.

Джинсы-супер.

Посадка отличная, дизайн очень красивый.

Со скидкой10% они вышли по 780р.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где их можно посмотреть? В Садоводе бывают такие?  Джинсой раньше не занималась, хочется качественную завести.

Поделиться сообщением

Девочки, кто торговал джинсами от Екатерины Джинс Садовод)? Как они? Ткани? Не маломерят? Размеры представлены до 176 роста, какому нашему соответствуют? 42-44?

Последнее время торгую Лигасом, в принципе нравятся, но хотелось бы попробовать что-то еще.

Я работаю с Екатериной Джинс, модели хорошие, беру в основном на резинке (садик). Сшито все хорошо, каждая модель в отдельном пакете и еще в каждом , брака пока не попадалось (тьфу-тьфу...). Не маломерят, посадка высокая на детей средней упитанности, на сильно худых не подходят. Брала и брюки-джинсы (серые, коричневые) тоже все сшито хорошо. Зависли только модели джинс+трикотаж, вроде бы спрашивали сначала, а потом брать перестали (наверное цена для такой комбинации великовата. На флисе тоже хорошо брали зимой, все сшито хорошо, мягкие. Товар отгружают быстро, но могут вместо отсутствующей модели положить другую без согласования, но в принципе все продаваемо. Я довольна цена-качество устраивает.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где берете качественные джинсы типа Лигас? У Лигаса сейчас выбора совсем нет. А народ спрашивает именно такие, т.к. носятся отлично. Джинсы с рынка не все хотят. Рассматривала «BUTTON BLUE», раньше вроде неплохая посадка была, но давно не брала и цена не очень низкая. У Акулы не нравится посадка.  Со Свитом сейчас тоже непонятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас