Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Джинсы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#1 МамаИнна

МамаИнна

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 04:17

Я заказывала джинсы у Лигаса, мне и покупателям понравились они, а еще на Садоводе часто беру китайские Miwei, отличного качества и посадка хорошая, шьют они на мальчиков только
  • Это нравится: lyudmila__77

#2 NellyBW

NellyBW

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 05:41

И как Лигас, соотношение цена-качество? В носке как - ничего? Покупатели что говорят?
Я на них все посматриваю, но никак решиться не могу... Хочется, чтобы все-таки у покупателей мой магазин ассоциировался с качественными вещами http://www.babybiz.r...tyle_emoticons/default/blush.png
  • Это нравится: НатаДор

#3 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 002 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 07:31

Нина, Овас попробуйте. Я взял несколько моделек для пробы - мне всесьма и весьма.

#4 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 002 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 07:32

Кстати, брал джинсы у Пеликана еще. Вот это не советую - только на толстожопиков... высоченная посадка.. все какие то квадратные... брр...
  • Это нравится: Cvetam

#5 Elisenka

Elisenka

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург, Колпино

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:26

Я джинсы у Nova брала в небольшом количестве, мне понравилось. Сейчас на США вышла, пока не могу сказать про спрос, меньше недели торгую :)
Я Катя, ко мне можно на ты :)

#6 NellyBW

NellyBW

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 611 сообщений

Награды

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:31

Нина, Овас попробуйте. Я взял несколько моделек для пробы - мне всесьма и весьма.

Спасибо, полюбопытствую, что там за Овас! (нет смайлика с цветочками...)

#7 Kleona

Kleona

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородСЗ

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:49

Я заказывала джинсы у Лигаса, мне и покупателям понравились они, а еще на Садоводе часто беру китайские Miwei, отличного качества и посадка хорошая, шьют они на мальчиков только

На Садоводе подскажите ряд и место пожалуйста.

#8 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 09:10

подскажите, а цены на джинсы в Овас какие?

#9 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 002 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 10:11

Примерно как у Лигаса

#10 Coconut

Coconut

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 11:30

На Садоводе подскажите ряд и место пожалуйста.

присоединюсь, как раз на мальчиков очень-очень надо, и по цене сориентируйте, пожалуйста

#11 guestfromfuture

guestfromfuture

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городюжаночка

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 12:14

Кстати, брал джинсы у Пеликана еще. Вот это не советую - только на толстожопиков... высоченная посадка.. все какие то квадратные... брр...

а артикул какой? у меня пеликановские брючки швейка несколько моделей. вот на вид именно такие - квадратные. но, если заставишь померять на ребенка, то сразу берут. у меня они с еврорезинкой, так что утягиваются на любую талию. в джинсах есть резинка?
  • Это нравится: Люда2270

#12 Juliya100

Juliya100

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 10:48

Я джинсы у Nova брала в небольшом количестве, мне понравилось. Сейчас на США вышла, пока не могу сказать про спрос, меньше недели торгую :)

Я тоже у Nova пробовала, мне и покупателям понравились, особенно мальчики, модели стильные,как у взрослых, качество очень даже, на девчонок пару моделек понравилось.

#13 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 002 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 07:14

а артикул какой? у меня пеликановские брючки швейка несколько моделей. вот на вид именно такие - квадратные. но, если заставишь померять на ребенка, то сразу берут. у меня они с еврорезинкой, так что утягиваются на любую талию. в джинсах есть резинка?

Есть, но помогает мало, талию то утянет, а пузыри на задницне куда девать?
  • Это нравится: YuliaR и Cvetam

#14 MariyaS

MariyaS

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 07:15

Джинсы Лигас посмотрела. В Райте получается чуточку дешевле, чем на офиц. сайте. Хочу взять на пробу, но не могу определиться с моделями. Кто ими торговал, подскажите, пожалуйста, какие артикулы лучше берут?

#15 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:17

Джинсы Лигас посмотрела. В Райте получается чуточку дешевле, чем на офиц. сайте. Хочу взять на пробу, но не могу определиться с моделями. Кто ими торговал, подскажите, пожалуйста, какие артикулы лучше берут?

Лигас продают только через торговых представителей, сами с ИП не работают. Модельки есть разные, бегом не раскупаются, у меня по крайней мере, некоторые модели очень тонкая джинса. Приходилось доводить кое-где до товарного состояния по мелочевке.

#16 VVmag

VVmag

Администратор ЦОЗ

• Модераторы
  • 2 065 сообщений
  • ГородХуторок Бухты-Барахты

Награды

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 08:15

Лигас продают только через торговых представителей, сами с ИП не работают. Модельки есть разные, бегом не раскупаются, у меня по крайней мере, некоторые модели очень тонкая джинса. Приходилось доводить кое-где до товарного состояния по мелочевке.

Ну не знаю как у вас, но у меня хорошо разобрали в этом году, правда только мальчиков, на девочек они как-то не особо красиво шьют. Тонкая джинса на ура летом идет, я смотрю чтобы они на резинке были - их охотнее берут, чем на пуговицах. Вот эта модель мне очень понравилась

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

и, кстати, ни разу не попалось ничего, что доводить до состояния надо было.

#17 MariyaS

MariyaS

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Награды

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 08:20

Мне тоже кажется, что на лето как раз тонкая джинса нужна.

#18 guestfromfuture

guestfromfuture

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городюжаночка

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 08:35

а в инфанттрейде кто-нибудь джинсу брал??? я смотрела у них там скинни есть. интересно как они вживую.

#19 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 08:36

Ну не знаю как у вас, но у меня хорошо разобрали в этом году, правда только мальчиков, на девочек они как-то не особо красиво шьют. Тонкая джинса на ура летом идет, я смотрю чтобы они на резинке были - их охотнее берут, чем на пуговицах. Вот эта модель мне очень понравилась

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

и, кстати, ни разу не попалось ничего, что доводить до состояния надо было.

может не те модели брала, покупателям надо, чтобы как у взрослых на молнии, хотя по мне удобнее дошкольникам на резинке. А что они сейчас стали отгружать ИП? раньше только с оптовиками работали.

#20 VVmag

VVmag

Администратор ЦОЗ

• Модераторы
  • 2 065 сообщений
  • ГородХуторок Бухты-Барахты

Награды

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 10:29

может не те модели брала, покупателям надо, чтобы как у взрослых на молнии, хотя по мне удобнее дошкольникам на резинке. А что они сейчас стали отгружать ИП? раньше только с оптовиками работали.

Я брала у их представителя. Но не пойму в чем проблема, если они на сайте пишут, что минималка - 1 размерный ряд, я так поняла, что это прям с фабрики могут отгрузить. Если надо на молнии - так у них большинство моделей как раз как на взрослых, с резинкой-то еще поискать надо. :D