Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Юлия1988

Планета одежды и обуви

Рекомендованные сообщения

Добрый день,хотела поинтересоваться кто работает рядом с таджикским магазином планетой как справляетесь.В данный момент работают в соседнем ТЦ а сейчас открываются в нашем на весь этаж.

Поделиться сообщением

в 1 комплексе на этаже ниже мир смешных цен, не знаю повлияли ли они на торговлю, т.к. мы встали, когда они уже стояли

Поделиться сообщением

На примере обуви могу сказать:сначала берут в планете,потом идут к нам за обувью,т.к.планетовская развалилась.Отзывы о них не очень,но очереди там всегда огромные.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У нас в городе планета. Да, там народ постоянно тусуется.

Поделиться сообщением

Да, в "Планете" есть народ... Но это люди именно с другой, неведомой нам "планеты".., приходящие в наш магазин, берущие в руки ботинок из кож. зама за 1150 р., и, с легка туповатым выражением лица спрашивающие...- " А это КОЖА?"

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Да, в "Планете" есть народ... Но это люди именно с другой, неведомой нам "планеты".., приходящие в наш магазин, берущие в руки ботинок из кож. зама за 1150 р., и, с легка туповатым выражением лица спрашивающие...- " А это КОЖА?"

Точно-точно)) "Ботинки 1300 ? А что так дорого? Я за эти деньги себе настоящие "адидас" покупаю! Они же кожаные? Россия? Это настоящие ортопедические?" )) И так девять человек из десяти...

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Точно-точно)) "Ботинки 1300 ? А что так дорого? Я за эти деньги себе настоящие "адидас" покупаю! Они же кожаные? Россия? Это настоящие ортопедические?" )) И так девять человек из десяти...

Да все именно так как Вы описали... Но весь ужас в том, что именно 9 из десяти идут покупать натуральный ортопедический адидас в Планету. И только один остается у нас. 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас