Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Планета одежды и обуви

Планета одежды и обувм

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 Юлия1988

Юлия1988

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 04:44

Добрый день,хотела поинтересоваться кто работает рядом с таджикским магазином планетой как справляетесь.В данный момент работают в соседнем ТЦ а сейчас открываются в нашем на весь этаж.

#2 Татьянапитер

Татьянапитер

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 06:36

в 1 комплексе на этаже ниже мир смешных цен, не знаю повлияли ли они на торговлю, т.к. мы встали, когда они уже стояли

#3 фантикфунтик

фантикфунтик

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 09:36

На примере обуви могу сказать:сначала берут в планете,потом идут к нам за обувью,т.к.планетовская развалилась.Отзывы о них не очень,но очереди там всегда огромные.
  • Это нравится: Людмиллка и Кабаська

#4 Окси

Окси

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2018 - 06:43

У нас в городе планета. Да, там народ постоянно тусуется.

#5 Next

Next

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 07:50

Да, в "Планете" есть народ... Но это люди именно с другой, неведомой нам "планеты".., приходящие в наш магазин, берущие в руки ботинок из кож. зама за 1150 р., и, с легка туповатым выражением лица спрашивающие...- " А это КОЖА?"

#6 Andrey2

Andrey2

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 21 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 11:47

Да, в "Планете" есть народ... Но это люди именно с другой, неведомой нам "планеты".., приходящие в наш магазин, берущие в руки ботинок из кож. зама за 1150 р., и, с легка туповатым выражением лица спрашивающие...- " А это КОЖА?"

Точно-точно)) "Ботинки 1300 ? А что так дорого? Я за эти деньги себе настоящие "адидас" покупаю! Они же кожаные? Россия? Это настоящие ортопедические?" )) И так девять человек из десяти...

#7 Mida

Mida

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2018 - 11:37

Точно-точно)) "Ботинки 1300 ? А что так дорого? Я за эти деньги себе настоящие "адидас" покупаю! Они же кожаные? Россия? Это настоящие ортопедические?" )) И так девять человек из десяти...

Да все именно так как Вы описали... Но весь ужас в том, что именно 9 из десяти идут покупать натуральный ортопедический адидас в Планету. И только один остается у нас.