Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Давайте обсудим раскрутку страничек в инстаграм. Кто этим занимается плотно? Расскажу как я ее раскручиваю. Если интересно, пишите.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет. Давайте обсудим раскрутку страничек в инстаграм. Кто этим занимается плотно? Расскажу как я ее раскручиваю. Если интересно, пишите.

Расскажите мне, хочу заняться данным вопросом

Поделиться сообщением

Расскажите мне, хочу заняться данным вопросом

у вас есть страничка хоть какая, посмотрю, скажу с чего начать

Поделиться сообщением

А вашу страницу в инстограме можно посмотреть?. И понять с чего начать.?

Поделиться сообщением

Вообще начинала с программ накручивающих подписчиков. Их очень много, там 3 дня первых бесплатно, можно месяц на разных крутить. Ленту в течении дня желательно обновлять. По больше хвастов, привлекает внимание покупателей, что товар спроссом пользуется.

Поделиться сообщением

Покупают только из Вашего города? А есть ли смысл накручивать?

На мой взгляд самый грамотный специалист по продвижению в ИГ:

@lyubov_prblog

Тексты:

@ira_maryasova

Поделиться сообщением

Покупают только из Вашего города? А есть ли смысл накручивать?

На мой взгляд самый грамотный специалист по продвижению в ИГ:

@lyubov_prblog

Тексты:@ira_maryasova

техники и хочется пообсуждать. У меня по россии покупают. Раньше много рекламы делала, в прошлом году очень активна была Казань мама. Другие меньше, но то же приходили.

Есть страничка одна, игрушками занимаются, пару раз у них смогла выставиться, то же хорошие продажи были. Сейчас уже такой активности нет.

Хотя смотря что предлагать. Когда новогодние свитшоты шили для фотосессий, весь октябрь и ноябрь шли закказы, с любой рекламы, даже слабо работающей.

Поделиться сообщением

При накрутке из 100 примерно 1-2 приходят покупатели, другие молчат. Но когда устраиваю распродажи, много новеньких появляется, много запросов, т е они на меня подписаны, я нет. Все практически с накрутки у меня. Много конечно ненужных, но руками сидеть тыкать, времени нет.

Поделиться сообщением

А вашу страницу в инстограме можно посмотреть?. И понять с чего начать.?

@gulinarabag_family_look.

Начинать стандарт. Оформите профиль, выложите фото товара, там конечно надо украшать их, всякими штучками, я уже ленюсь, сил нет, с фотографом все не можем ни как отщелкать нормально, ну сами все равно придумайте выкладку, к примеру плечи у девочек желательно немного опустить, чтобы квадратным изделие не смотрелось, волны всякие, бижутения, игрушки рядом, кстати, игрухи то же так неплохо уходят, у меня так забрали пару примечек.

Потом подпишитесь на форуме мамском на 1000 чел в день, больше забанят, как наберете в ответ 500 подписчиков, можно уже тогда програмки запускать, раньше нельзя. Потом спрашивайте, дальше расскажу.

Поделиться сообщением

Посмотрел. Штамп на штампе.

Безусловно. Но это все же лучше, чем: "налетай, покупай", ...

Но структуру текста никто не отменял.

И для тех, кто впервые садится за написание текста (в частности, продающего, например) - это хорошее подспорье.

Поделиться сообщением

техники и хочется пообсуждать. У меня по россии покупают. Раньше много рекламы делала, в прошлом году очень активна была Казань мама. Другие меньше, но то же приходили.

Есть страничка одна, игрушками занимаются, пару раз у них смогла выставиться, то же хорошие продажи были. Сейчас уже такой активности нет.

Хотя смотря что предлагать. Когда новогодние свитшоты шили для фотосессий, весь октябрь и ноябрь шли закказы, с любой рекламы, даже слабо работающей.

то есть магазин игрушек за определенную плату разместили у себя в аккаунте рекламу про Ваш магазин?

Вообще, конечно, если настраивать таргетированную рекламу, то лучше ориентироваться на крупные города.

Поделиться сообщением

Начинать стандарт. Оформите профиль, выложите фото товара, там конечно надо украшать их, всякими штучками, я уже ленюсь, сил нет, с фотографом все не можем ни как отщелкать нормально, ну сами все равно придумайте выкладку, к примеру плечи у девочек желательно немного опустить, чтобы квадратным изделие не смотрелось, волны всякие, бижутения, игрушки рядом, кстати, игрухи то же так неплохо уходят, у меня так забрали пару примечек.

Потом подпишитесь на форуме мамском на 1000 чел в день, больше забанят, как наберете в ответ 500 подписчиков, можно уже тогда програмки запускать, раньше нельзя. Потом спрашивайте, дальше расскажу.

не поняла про мамский форум - что значит подписаться на 1000 чел и почему банят?

А программки - какие и для чего?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!  Будут вопросы обязательно обращусь.

Поделиться сообщением

то есть магазин игрушек за определенную плату разместили у себя в аккаунте рекламу про Ваш магазин?

Вообще, конечно, если настраивать таргетированную рекламу, то лучше ориентироваться на крупные города.

в прошлом году таргетинг работал, после лета вообще ни как. Как то труднее чем в прошлом году.

Сейчас предложили программу лайков, т е мне сразу ставится 200 лайков, смысл не поняла еще, завтра поспрашиваю подробно, но оживление было, новенькие появились.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не поняла про мамский форум - что значит подписаться на 1000 чел и почему банят?

в сутки можно подписаться не более чем на 1000 чел. И подряд подписываться нельзя, блокируют. Программы масслайкинга, пролайкивают, оставояют комменты, подписываются на потенциальную аудиторию.

Почему использовать мамские аккаунты, там наша целевая аудитория

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У инстаграмма ряд ограничений. 

Про сутки Гуля написала.

Но есть еще и часовые. Мои последние данные такие. Сейчас может и иначе.

В час. Максимум:

50 комментов

150 лайков

150 подписок + отписок.

Т.е. мало выдержать 1000 в сутки надо еще и часовые нормы соблюдать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да, есть такое, уже забыла тонкости ручного, хотя.... Вроде иногда сама тыкала, и больше выходило, нормально вроде. Ручное все равно слабо народ привлекает, программа еще отслеживает активных пользователей.

Поделиться сообщением

Есть ли смысл заморачиваться с инстаграмом, если магазин находится в городе с населением 50000 чел.???

Поделиться сообщением

Есть ли смысл заморачиваться с инстаграмом, если магазин находится в городе с населением 50000 чел.???

вообще работа в инсте ориентируется по всей россии. Посылками отправляю. Интересен ресурс тем, что это инет магазин с удобным продвижением, сразу на целевую аудиторию попадаешь, и продвижение, раскрутка идет быстрее контакта

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тоже занимаюсь инстой, я пока чайник в самом начале пути. Но сегодня пока выкладывала шапки в инсту, зашла ко мне "в живую :D " покупательница и сказала надоел инстаграм из-за моря рекламы :blink: руки канеш не опустились...........поэтому я в теме :big_boss:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вообще вести свой магазин надо с интересом для покупателей. Многие выкладывают ролики интересные, но связанные лично с вами. Праздники как вы проводите, так же ведут прямые эфиры, в принцепи там много разных воможностей. Это я к чему написала, чтобы из за рекламы интерес к вам не пропал.

Когда вы привозите новинки в магазин, развесили, но зайдя, все покупатель не увидит, а в инсте рассмотрит каждую фотографию.

И на 5000-6000 подписчиках то же толку мало.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для работы с посылками, сначала предлагать наложку, но я ее не люблю, заморозка денег на 1-2 недели, еще бывают возвраты, чтобы доверие было, можно на начальном этапе фото собранных посылок выкладывать. Еще я именно в личке предлагаю доп скидку, за предоплату, то же хорошо работает. А если распродажа идет, то сразу поясняю, наложенного нет.

Поделиться сообщением

Обновление ленты желательно делать каждый день. Как мне обьясняли, лучше делать в определенные часы, тогда умная лента запоминает вас и не исключает. А так, многие фото может в ленту не включить.

Поделиться сообщением

Обновление ленты желательно делать каждый день. Как мне обьясняли, лучше делать в определенные часы, тогда умная лента запоминает вас и не исключает. А так, многие фото может в ленту не включить.

и какие это часы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас