Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Торговля в инстаграм

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#1 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:07

Девочки, всем привет. Давайте обсудим раскрутку страничек в инстаграм. Кто этим занимается плотно? Расскажу как я ее раскручиваю. Если интересно, пишите.
  • Это нравится: Люда2270, Чижевская и натали59

#2 НадяNVKZ

НадяNVKZ

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:18

Девочки, всем привет. Давайте обсудим раскрутку страничек в инстаграм. Кто этим занимается плотно? Расскажу как я ее раскручиваю. Если интересно, пишите.

Расскажите мне, хочу заняться данным вопросом

#3 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 11:28

Расскажите мне, хочу заняться данным вопросом

у вас есть страничка хоть какая, посмотрю, скажу с чего начать

#4 swetohka

swetohka

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородВоронеж

Опубликовано 18 Март 2018 - 01:48

А вашу страницу в инстограме можно посмотреть?. И понять с чего начать.?

#5 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 02:06

Вообще начинала с программ накручивающих подписчиков. Их очень много, там 3 дня первых бесплатно, можно месяц на разных крутить. Ленту в течении дня желательно обновлять. По больше хвастов, привлекает внимание покупателей, что товар спроссом пользуется.

#6 Анжела

Анжела

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 02:47

Покупают только из Вашего города? А есть ли смысл накручивать?
На мой взгляд самый грамотный специалист по продвижению в ИГ:

@lyubov_prblog

Тексты:

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

#7 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 005 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 18 Март 2018 - 05:30

Тексты:

Посмотрел. Штамп на штампе.

#8 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 05:38

Покупают только из Вашего города? А есть ли смысл накручивать?
На мой взгляд самый грамотный специалист по продвижению в ИГ:
@lyubov_prblog
Тексты:

техники и хочется пообсуждать. У меня по россии покупают. Раньше много рекламы делала, в прошлом году очень активна была Казань мама. Другие меньше, но то же приходили.
Есть страничка одна, игрушками занимаются, пару раз у них смогла выставиться, то же хорошие продажи были. Сейчас уже такой активности нет.
Хотя смотря что предлагать. Когда новогодние свитшоты шили для фотосессий, весь октябрь и ноябрь шли закказы, с любой рекламы, даже слабо работающей.

#9 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 05:42

При накрутке из 100 примерно 1-2 приходят покупатели, другие молчат. Но когда устраиваю распродажи, много новеньких появляется, много запросов, т е они на меня подписаны, я нет. Все практически с накрутки у меня. Много конечно ненужных, но руками сидеть тыкать, времени нет.

#10 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 05:48

А вашу страницу в инстограме можно посмотреть?. И понять с чего начать.?

@gulinarabag_family_look.
Начинать стандарт. Оформите профиль, выложите фото товара, там конечно надо украшать их, всякими штучками, я уже ленюсь, сил нет, с фотографом все не можем ни как отщелкать нормально, ну сами все равно придумайте выкладку, к примеру плечи у девочек желательно немного опустить, чтобы квадратным изделие не смотрелось, волны всякие, бижутения, игрушки рядом, кстати, игрухи то же так неплохо уходят, у меня так забрали пару примечек.
Потом подпишитесь на форуме мамском на 1000 чел в день, больше забанят, как наберете в ответ 500 подписчиков, можно уже тогда програмки запускать, раньше нельзя. Потом спрашивайте, дальше расскажу.

#11 Анжела

Анжела

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 07:50

Посмотрел. Штамп на штампе.

Безусловно. Но это все же лучше, чем: "налетай, покупай", ...
Но структуру текста никто не отменял.

И для тех, кто впервые садится за написание текста (в частности, продающего, например) - это хорошее подспорье.

#12 Анжела

Анжела

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 07:57

техники и хочется пообсуждать. У меня по россии покупают. Раньше много рекламы делала, в прошлом году очень активна была Казань мама. Другие меньше, но то же приходили.
Есть страничка одна, игрушками занимаются, пару раз у них смогла выставиться, то же хорошие продажи были. Сейчас уже такой активности нет.
Хотя смотря что предлагать. Когда новогодние свитшоты шили для фотосессий, весь октябрь и ноябрь шли закказы, с любой рекламы, даже слабо работающей.

то есть магазин игрушек за определенную плату разместили у себя в аккаунте рекламу про Ваш магазин?
Вообще, конечно, если настраивать таргетированную рекламу, то лучше ориентироваться на крупные города.

#13 Анжела

Анжела

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 08:00

Начинать стандарт. Оформите профиль, выложите фото товара, там конечно надо украшать их, всякими штучками, я уже ленюсь, сил нет, с фотографом все не можем ни как отщелкать нормально, ну сами все равно придумайте выкладку, к примеру плечи у девочек желательно немного опустить, чтобы квадратным изделие не смотрелось, волны всякие, бижутения, игрушки рядом, кстати, игрухи то же так неплохо уходят, у меня так забрали пару примечек.
Потом подпишитесь на форуме мамском на 1000 чел в день, больше забанят, как наберете в ответ 500 подписчиков, можно уже тогда програмки запускать, раньше нельзя. Потом спрашивайте, дальше расскажу.

не поняла про мамский форум - что значит подписаться на 1000 чел и почему банят?
А программки - какие и для чего?

#14 swetohka

swetohka

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородВоронеж

Опубликовано 18 Март 2018 - 08:20

Спасибо огромное!!!  Будут вопросы обязательно обращусь.

#15 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 08:27

то есть магазин игрушек за определенную плату разместили у себя в аккаунте рекламу про Ваш магазин?
Вообще, конечно, если настраивать таргетированную рекламу, то лучше ориентироваться на крупные города.

в прошлом году таргетинг работал, после лета вообще ни как. Как то труднее чем в прошлом году.
Сейчас предложили программу лайков, т е мне сразу ставится 200 лайков, смысл не поняла еще, завтра поспрашиваю подробно, но оживление было, новенькие появились.
  • Это нравится: Анжела

#16 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 18 Март 2018 - 08:30

не поняла про мамский форум - что значит подписаться на 1000 чел и почему банят?

в сутки можно подписаться не более чем на 1000 чел. И подряд подписываться нельзя, блокируют. Программы масслайкинга, пролайкивают, оставояют комменты, подписываются на потенциальную аудиторию.
Почему использовать мамские аккаунты, там наша целевая аудитория

#17 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 005 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 19 Март 2018 - 07:59

У инстаграмма ряд ограничений. 

Про сутки Гуля написала.

Но есть еще и часовые. Мои последние данные такие. Сейчас может и иначе.

В час. Максимум:

50 комментов

150 лайков

150 подписок + отписок.

Т.е. мало выдержать 1000 в сутки надо еще и часовые нормы соблюдать.

#18 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 19 Март 2018 - 08:55

Ну да, есть такое, уже забыла тонкости ручного, хотя.... Вроде иногда сама тыкала, и больше выходило, нормально вроде. Ручное все равно слабо народ привлекает, программа еще отслеживает активных пользователей.

#19 Next

Next

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 20 Март 2018 - 04:26

Есть ли смысл заморачиваться с инстаграмом, если магазин находится в городе с населением 50000 чел.???

#20 Гуля81

Гуля81

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Опубликовано 20 Март 2018 - 08:53

Есть ли смысл заморачиваться с инстаграмом, если магазин находится в городе с населением 50000 чел.???

вообще работа в инсте ориентируется по всей россии. Посылками отправляю. Интересен ресурс тем, что это инет магазин с удобным продвижением, сразу на целевую аудиторию попадаешь, и продвижение, раскрутка идет быстрее контакта
  • Это нравится: Next