Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Запрещенные игрушки в России

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Вера Панкова

Вера Панкова

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 08:11

Здравствуйте. Я новичок в этом бизнесе. Есть 2 маленьких магазина. Торгую канцелярией , игрушками , в основном китайскими(((. и детской одеждой по минималу. На днях в магазин пришли 2 молодых человека. Купили набор машинок Робокар Поли и потребовали с продавца товарный чек. Так как я ИП печати нет и они подробно попросили указать в товарном чеке все реквизиты. Что это может быть? 

#2 vekl

vekl

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 01 Март 2018 - 05:55

Здравствуйте. Я новичок в этом бизнесе. Есть 2 маленьких магазина. Торгую канцелярией , игрушками , в основном китайскими(((. и детской одеждой по минималу. На днях в магазин пришли 2 молодых человека. Купили набор машинок Робокар Поли и потребовали с продавца товарный чек. Так как я ИП печати нет и они подробно попросили указать в товарном чеке все реквизиты. Что это может быть? 

Вот здесь тема - http://www.babybiz.r...ионным-товаром/

#3 Смайла

Смайла

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 898 сообщений

Опубликовано 01 Март 2018 - 06:32

Вы правы ИП, может работать без печати..., но по требованию покупателя обязан оформить товарный чек со всеми реквизитами.