Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Как торговля 2018

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1480 ответов в этой теме

#1 Иман

Иман

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 03:48

Всем привет!!!! :) С наступившим новым годом!!!! Здоровья, гармонии в семьях и выручек как у Дейзи!!!!хотя бы раз в сезон!!! :)

p.s. Дейзи,молодец!!!! как про твою выручку прочла,порадовалась!!!! :) и вспомнила эту приятную усталость и чувство морального удовлетворения после таких напряжных дней....

#2 Иман

Иман

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 03:49

кто сегодня на работу выходил? :)

#3 alena-nt

alena-nt

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 03:55

Я!!! Наш ряд закрыт полностью, все продукты, сигареты, хлеб... Открыт мой, и игрушки... Одна продажа, но моя...

#4 Наталья8

Наталья8

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 04:44

С наступившим всех новым годом!!!
Теперь я знаю, к чему стремиться....Здорово,Дейзи!!!

#5 Татьянапитер

Татьянапитер

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 07:49

мы выходные

#6 Татьянапитер

Татьянапитер

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 07:52

Дейзи просто супер!) круто

#7 Иман

Иман

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 08:18

у одной знакомой сестра работает на кассе в Ленте.....говорит,что последние 10 дней перед НГ выручка дневная была 7-8 миллионов....вот вам и кризис... :)

#8 Татьянапитер

Татьянапитер

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 08:31

у одной знакомой сестра работает на кассе в Ленте.....говорит,что последние 10 дней перед НГ выручка дневная была 7-8 миллионов....вот вам и кризис... :)

31-го днём покупала колбасу в сетевом крупном магазине, думала буду стоять в очереди на нарезку (как было в старые, добрые времена) -- я была 1...на кассах нет очередей, так что ..

• Это нравится: НаталияЯрск, Marinush и Кабаська

#9 Иман

Иман

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 09:20

31-го днём покупала колбасу в сетевом крупном магазине, думала буду стоять в очереди на нарезку (как было в старые, добрые времена) -- я была 1...на кассах нет очередей, так что ..

видимо,от региона зависит и от города..., у нас на весь город один Окей и две ленты....

#10 Юляшка93

Юляшка93

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 10:44

Умнички все, кто поработал хорошо в 2017 году и перед Новым годом! Искренне радуюсь за всех))) Мы в этом году просели, но были определенные обстоятельства, которые, я думаю, этому и послужили... Искренне верю, что 2018 год будет гораздо лучше хотя бы прошедшего, поэтому народу хороших зарплат, а нам больших продаж!))

#11 Marinush

Marinush

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 637 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2018 - 10:54

У нас все в этом году тихо и спокойно. Толп нигде не наблюдали, т.к. сами по магазинам не ездили, справляли у родни - там и накормили))) Декабрь закрыли ровнехонько с предыдущим годом.

#12 Ольга4

Ольга4

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 460 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 08:33

За 17 год....не добрали1,7 мл по выручке от 16 года. :this: :this: :this:

Ну и как тут...не напиться??? ;) 

Вот поэтому я понимаю, когда  на алкашку народ последние деньги тратит :D

#13 allarih77

allarih77

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 254 сообщений

Награды

Опубликовано 02 Январь 2018 - 11:17

А я в этом году не выходила 2 января. И 3 января не выйду. Потому как отдельный, куда я выходила работать на праздники - закрыла. А в ТЦ мы начинаем работать с 4 января. 

В декабре в этом году выручка была лучше, чем в декабре прошлого года.

А вообще... я уже в магазине появляюсь редко. примерно раз в неделю. Сейчас в студии горячая пора: новогодние съемки. Много писанины у меня в контрошках.

НО есть одна особенность: с закрытием отдельного магазина у меня стали скапливаться деньги! На мои "хочухи". На мои, а не на магазинные потребности.

В принципе, сейчас я уже точно знаю, что я не зря закрыла отдельный, не зря открыла студию. 

Дезз молодец))) тоже бы так поработала с удовольствием. Даже не ради денег, а ради процесса. Хотя, деньги мне тоже интересны :blush2:  :D  :D

#14 dezzz

dezzz

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 11:47

Девочки огромное всем спасибо. Желаю вам всем хороших продаж в праздники и весь 2018 год.

#15 Иман

Иман

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 02:21

вышла я сегодня на чуть-чуть поработать.....пока мои на горках катаются.....не смогла удержаться.....к 12 пришла, прошло 2,5 часа - двадцатку сделала! считаю, что результат отличный!!!!! :)

p.s. было всего 4 покупателя так-то...очередь не стояла, но все те, кому что-то надо

#16 Людмиллка

Людмиллка

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 05:19

работали сегодня,только что то совсем слабенько..6000 еле как

• Это нравится: Елена68

#17 IRI_NA

IRI_NA

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 06:08

Девочки огромное всем спасибо. Желаю вам всем хороших продаж в праздники и весь 2018 год.

Отличный результат ! Что б в 2018 году такие выручки как 30 и 31  были каждый день !

Вопрос по площади вы на аренде или своя площадь ?

Девочки всех с новым годом !Счастья !Здоровья ! Любви и конечно богатства!!!

Год закрыли неплохо ,проседи относительно прошлого на курсе валют .

#18 Люмила

Люмила

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 07:56

Мы в спальниках ,улица детских магазинов,также,как есть улица свадебных нарядов,есть улица автозапчастей и пр.Город миллионик.Площадь 100 м2(со складом).Есть обувь800 моделей ,одежда,и даже игрушки.Выручка 10-12 тыс.Самая лучшая была на школу 57-55 .И товарный запас на 9,5 млн.руб.Я сейчас поняла,что стою на месте.Нет развития,и мои выручки смешны.(хотя на этом месте работаем с июня 2017).Распустила продавцов до 15 января(они взгрустнули).Буду работать сама ,искать причину плохой торговли.Если кто то ,что то посоветует, буду благодарна.Хочу В ТРЦ.Может это исправит ситуацию?

#19 IRI_NA

IRI_NA

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 09:41

Мы в спальниках ,улица детских магазинов,также,как есть улица свадебных нарядов,есть улица автозапчастей и пр.Город миллионик.Площадь 100 м2(со складом).Есть обувь800 моделей ,одежда,и даже игрушки.Выручка 10-12 тыс.Самая лучшая была на школу 57-55 .И товарный запас на 9,5 млн.руб.Я сейчас поняла,что стою на месте.Нет развития,и мои выручки смешны.(хотя на этом месте работаем с июня 2017).Распустила продавцов до 15 января(они взгрустнули).Буду работать сама ,искать причину плохой торговли.Если кто то ,что то посоветует, буду благодарна.Хочу В ТРЦ.Может это исправит ситуацию?

А до этого сколько в детстве ?

#20 Marinush

Marinush

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 637 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2018 - 09:44

Для такого товарного запаса - низкая выручка. Проанализируйте проходимость - если поток хороший а продаж мало, значит дело в продавцах, если поток плохой но продажи хорошие (конверсия) - надо повышать чек, прорабатывать ассортимент (возможно ввести более ликвидные товарные группы), сделать хорошую рекламу.
  • Это нравится: -dorry- и Mida