Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Страхование бизнеса

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 aira

aira

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 02:56

Не нашла подобной темы на форуме. У меня вопрос. В Сбербанк бизнес онлайн нашла предложение комплексного страхования бизнеса. Кто нибудь воспользовался? Может слышали какие отзывы. Давно думаю над этим вопросом. Понравилось что страховку заключают без выезда специалиста, просто выбираешь страховую сумму от 6 миллионов и сумма в год за нее от 20 000. Перечень рисков велик. 

Или может вы как то по другому страхуете?

#2 *Оля*

*Оля*

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 03:09

Не нашла подобной темы на форуме. У меня вопрос. В Сбербанк бизнес онлайн нашла предложение комплексного страхования бизнеса. Кто нибудь воспользовался? Может слышали какие отзывы. Давно думаю над этим вопросом. Понравилось что страховку заключают без выезда специалиста, просто выбираешь страховую сумму от 6 миллионов и сумма в год за нее от 20 000. Перечень рисков велик. 

Для заключения договора не выезжают, а в случае происшествия—не выплачивают???)))

#3 aira

aira

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 03:29

Страховые случаи описаны, например поджог, как сгорели недавно пару тц к примеру. Но наверно эти случаи должны быть полностью раскрыты и найдены виновные ( иначе может сам поджег)

Ну а я поэтому и задаюсь вопрос у кого какие мнения , отзывы, кто как то страхуется? 
Мало ли кому я дорогу перекрыла, недовольных много. А помещение полностью в аренде..и весь ответ на мне.

• Это нравится: Marinush

#4 Marinush

Marinush

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 373 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 04:42

Вот не люблю страховки... Нас в 2014 году с мужем чуть ли не силком заставили застраховать детей (знакомая занимается страхованием и у них какая-то акция была типа - минимальный взнос, если страхуешь трех членов семьи) и через месяц у меня мелкий ногу ломает - полгода в гипсе!
По страховке надо смотреть не переченью а документы, которые необходимо будет предоставить при наступленит случая. Вдруг они потребуют 'нотариально заверенную опись имущества на 1е число каждого месяца'?

#5 aira

aira

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 04:54

Вот не люблю страховки... Нас в 2014 году с мужем чуть ли не силком заставили застраховать детей (знакомая занимается страхованием и у них какая-то акция была типа - минимальный взнос, если страхуешь трех членов семьи) и через месяц у меня мелкий ногу ломает - полгода в гипсе!
По страховке надо смотреть не переченью а документы, которые необходимо будет предоставить при наступленит случая. Вдруг они потребуют 'нотариально заверенную опись имущества на 1е число каждого месяца'?

Страховку все таки выплатили или нет?
Мы дочь страховали от несч случая тоже навязывали года три назад при оформлении осаго. тьфу тьфу. Все ок, страхового случая не было.
Документы конечно же смотреть особенно все что мелким шрифтом..

#6 Marinush

Marinush

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 373 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 05:07

Да, выплатили! Причем очень быстро.
Просто для меня было такое чувство, что типа 'накаркали'. А муж успокаивает - видимо мелкому суждено было ногу сломать, а нас так Вселенная подстраховала))) типа - вот если еще кто-то придет и скажет 'надо' - значит надо! ;)

#7 *Оля*

*Оля*

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 10:09

вот именно: нотариально заверенную))))
А доказательство изменений от первого числа до следующего первого числа будут чековая лента и товарные накладные от поставщиков!!!)))
  • Это нравится: allarih77

#8 Marinush

Marinush

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 373 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 05:54

Блин, дефки, накаркали))) у нас в городе ТЦ сегодня сгорел! Благо - не наш!)))

#9 aira

aira

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2017 - 06:03

Блин, дефки, накаркали))) у нас в городе ТЦ сегодня сгорел! Благо - не наш!

Уже третий по стране за 2 недели?