Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Оформление моего магазина - смотрим и обсуждаем:)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
278 ответов в этой теме

#1 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 02:35

Девочки-мальчики, сегодня специально оставила больного детя дома и поехала фоткать магазин))) Выложу через полчасика. Очень хочется отзывов)))

#2 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 07:55

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

• Это нравится: Viktoriya и nadir16

#3 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 07:59

• Это нравится: Viktoriya

#4 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 08:00

фу, справилась наконец-то последовательность конечно корявая у фоток, оч извиняюсь((((

#5 Dainet

Dainet

Фанатик

• Администраторы
  • 1 581 сообщений

Опубликовано 03 Май 2012 - 09:00

Смотрю на фото - плиточка на полу знакомая, потолок тоже байкал... Сколько у тебя квадратов, Маш? Помещение собственное? Мне фото со шторами понравилось. уютно очень . А на стене напротив входа - это просто картинки? или фото какие нибудь? Я как то давно конкурс проводила - приносили фотки ребенка в одежде из нашего магазина, фотки висели, покупатели голосовали. Подарочный сертификат подарила победителю. Но не очень прошло, не все готовы были фото своего ребенка выставлять. "Сглазят..." - больные люди....

#6 VVmag

VVmag

Администратор ЦОЗ

• Модераторы
  • 2 065 сообщений

Награды

Опубликовано 03 Май 2012 - 10:14

А как у вас с продажами вообще? ИМХО, фронтальная развеска просто необходима, надо лицом товар показать людям.

И еще вопрос ко всем: почему вы оставляете окна? У нас частая практика закрывать окна витринами. Мне в этом плане повезло - окон вообще нет. :)
  • Это нравится: Иринка

#7 childrensclub

childrensclub

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 04:21

а мне очень нравится этот магазинчик, еще на бизнете его присмотрела, и скачала картиночки))) а на окошках торты из памперсов? мне наверно тоже нужно как-то окно оформить, шторы наверно заказать. А советов давать не могу пока, пыта нету. Постою в сторонке послушаю :curtsey:

#8 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 06:39

Смотрю на фото - плиточка на полу знакомая, потолок тоже байкал... Сколько у тебя квадратов, Маш? Помещение собственное?
Мне фото со шторами понравилось. уютно очень
.
А на стене напротив входа - это просто картинки? или фото какие нибудь?
Я как то давно конкурс проводила - приносили фотки ребенка в одежде из нашего магазина, фотки висели, покупатели голосовали. Подарочный сертификат подарила победителю. Но не очень прошло, не все готовы были фото своего ребенка выставлять. "Сглазят..." - больные люди....

46 метров
а на стене висят фотки деток в нашей одежде. Я не проводила конкурс, а просто у постоянщков прошу принести фотки в нашей одежке, и приносят люди. Набралось уже много, но вот все руки не доходят распечатать.

#9 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 06:42

А как у вас с продажами вообще? ИМХО, фронтальная развеска просто необходима, надо лицом товар показать людям.

И еще вопрос ко всем: почему вы оставляете окна? У нас частая практика закрывать окна витринами. Мне в этом плане повезло - окон вообще нет. :)

я вот тоже думаю что надо бы повесить что-то где-то фронтально, но что???? голову уже сломала(((((
у нас во многих магазинах окна тоже закрыты, но мне казалось что и ак места для витрин много и жалко окна закрывать, на окне стоят изделия из памперсов, выглядят оч красочно, это привлекает народ. На втором окне еще хочу поставить манекены, но что-то дорого хорошие стоят и никак не могу пока на них финансы отложить(((((

#10 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 06:45

а мне очень нравится этот магазинчик, еще на бизнете его присмотрела, и скачала картиночки))) а на окошках торты из памперсов? мне наверно тоже нужно как-то окно оформить, шторы наверно заказать. А советов давать не могу пока, пыта нету. Постою в сторонке послушаю :curtsey:

да на окошке все из памперсов: торты 1-2-3 япусные делаем, мишку и зайчика (сейчас не стоит тк продали), пинетки, улитку и букеты из одежке. Из памперсов берут по-немногу, а вот букеты боятся брать, говорят "там же искусственные цветы! нельзя дарить!" . Что за дурь у народа не пойму?????

#11 MariyaS

MariyaS

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Май 2012 - 07:39

Мне очень понравился магазин. :)

#12 Dainet

Dainet

Фанатик

• Администраторы
  • 1 581 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 07:50

"там же искусственные цветы! нельзя дарить!" . Что за дурь у народа не пойму?????

А цветочки не из носочков разве накрутили? Туда только листик искусственный, под розочку..

#13 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 08:17

А цветочки не из носочков разве накрутили? Туда только листик искусственный, под розочку..

нет у нас прям букетами

#14 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 08:18

Мне очень понравился магазин. :)

#15 VVmag

VVmag

Администратор ЦОЗ

• Модераторы
  • 2 065 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:01

я вот тоже думаю что надо бы повесить что-то где-то фронтально, но что???? голову уже сломала(((((

Не поняла вопрос "что?" Что в смысле из одежды?

#16 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:22

Не поняла вопрос "что?" Что в смысле из одежды?

в смысле что повесить и куда повесить
места нет :(

#17 VVmag

VVmag

Администратор ЦОЗ

• Модераторы
  • 2 065 сообщений

Награды

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:32

в смысле что повесить и куда повесить
места нет :(

Я бы переделала ваше верхнее вешало на фронталку - так лучше видно, ну и туда все, что сейчас боком висит

#18 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 12:46

Я бы переделала ваше верхнее вешало на фронталку - так лучше видно, ну и туда все, что сейчас боком висит

спасибо)))))) хорошая мысль)))))))))

#19 Magdi

Magdi

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 01:50

А мне тоже понравилось, особенно в сравнении с моей теснотищей. Обратила внимание на название улицы - Сони Кривой - это что за блатной персонаж такой?

#20 pypss

pypss

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 04 Май 2012 - 02:29

А мне тоже понравилось, особенно в сравнении с моей теснотищей. Обратила внимание на название улицы - Сони Кривой - это что за блатной персонаж такой?

вот честно сказать и не знаю что за тетя(((( стыдно конечно :blush2:
  • Это нравится: Roksimm