Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
pypss

Оформление моего магазина - смотрим и обсуждаем:)

Рекомендованные сообщения

Девочки-мальчики, сегодня специально оставила больного детя дома и поехала фоткать магазин))) Выложу через полчасика. Очень хочется отзывов)))

Поделиться сообщением

фу, справилась наконец-то

последовательность конечно корявая у фоток, оч извиняюсь((((

Поделиться сообщением

Смотрю на фото - плиточка на полу знакомая, потолок тоже байкал... Сколько у тебя квадратов, Маш? Помещение собственное?

Мне фото со шторами понравилось. уютно очень

.

А на стене напротив входа - это просто картинки? или фото какие нибудь?

Я как то давно конкурс проводила - приносили фотки ребенка в одежде из нашего магазина, фотки висели, покупатели голосовали. Подарочный сертификат подарила победителю. Но не очень прошло, не все готовы были фото своего ребенка выставлять. "Сглазят..." - больные люди....

Поделиться сообщением

А как у вас с продажами вообще? ИМХО, фронтальная развеска просто необходима, надо лицом товар показать людям.

И еще вопрос ко всем: почему вы оставляете окна? У нас частая практика закрывать окна витринами. Мне в этом плане повезло - окон вообще нет. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

а мне очень нравится этот магазинчик, еще на бизнете его присмотрела, и скачала картиночки))) а на окошках торты из памперсов? мне наверно тоже нужно как-то окно оформить, шторы наверно заказать. А советов давать не могу пока, пыта нету. Постою в сторонке послушаю :curtsey:

Поделиться сообщением

Смотрю на фото - плиточка на полу знакомая, потолок тоже байкал... Сколько у тебя квадратов, Маш? Помещение собственное?

Мне фото со шторами понравилось. уютно очень

.

А на стене напротив входа - это просто картинки? или фото какие нибудь?

Я как то давно конкурс проводила - приносили фотки ребенка в одежде из нашего магазина, фотки висели, покупатели голосовали. Подарочный сертификат подарила победителю. Но не очень прошло, не все готовы были фото своего ребенка выставлять. "Сглазят..." - больные люди....

46 метров

а на стене висят фотки деток в нашей одежде. Я не проводила конкурс, а просто у постоянщков прошу принести фотки в нашей одежке, и приносят люди. Набралось уже много, но вот все руки не доходят распечатать.

Поделиться сообщением

А как у вас с продажами вообще? ИМХО, фронтальная развеска просто необходима, надо лицом товар показать людям.

И еще вопрос ко всем: почему вы оставляете окна? У нас частая практика закрывать окна витринами. Мне в этом плане повезло - окон вообще нет. :)

я вот тоже думаю что надо бы повесить что-то где-то фронтально, но что???? голову уже сломала(((((

у нас во многих магазинах окна тоже закрыты, но мне казалось что и ак места для витрин много и жалко окна закрывать, на окне стоят изделия из памперсов, выглядят оч красочно, это привлекает народ. На втором окне еще хочу поставить манекены, но что-то дорого хорошие стоят и никак не могу пока на них финансы отложить(((((

Поделиться сообщением

а мне очень нравится этот магазинчик, еще на бизнете его присмотрела, и скачала картиночки))) а на окошках торты из памперсов? мне наверно тоже нужно как-то окно оформить, шторы наверно заказать. А советов давать не могу пока, пыта нету. Постою в сторонке послушаю :curtsey:

да на окошке все из памперсов: торты 1-2-3 япусные делаем, мишку и зайчика (сейчас не стоит тк продали), пинетки, улитку и букеты из одежке. Из памперсов берут по-немногу, а вот букеты боятся брать, говорят "там же искусственные цветы! нельзя дарить!" . Что за дурь у народа не пойму?????

Поделиться сообщением

Мне очень понравился магазин. :)

Поделиться сообщением

"там же искусственные цветы! нельзя дарить!" . Что за дурь у народа не пойму?????

А цветочки не из носочков разве накрутили? Туда только листик искусственный, под розочку..

Поделиться сообщением

А цветочки не из носочков разве накрутили? Туда только листик искусственный, под розочку..

нет у нас прям букетами

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Мне очень понравился магазин. :)

Поделиться сообщением

я вот тоже думаю что надо бы повесить что-то где-то фронтально, но что???? голову уже сломала(((((

Не поняла вопрос "что?" Что в смысле из одежды?

Поделиться сообщением

Не поняла вопрос "что?" Что в смысле из одежды?

в смысле что повесить и куда повесить

места нет :(

Поделиться сообщением

в смысле что повесить и куда повесить

места нет :(

Я бы переделала ваше верхнее вешало на фронталку - так лучше видно, ну и туда все, что сейчас боком висит

Поделиться сообщением

Я бы переделала ваше верхнее вешало на фронталку - так лучше видно, ну и туда все, что сейчас боком висит

спасибо)))))) хорошая мысль)))))))))

Поделиться сообщением

А мне тоже понравилось, особенно в сравнении с моей теснотищей. Обратила внимание на название улицы - Сони Кривой - это что за блатной персонаж такой?

Поделиться сообщением

А мне тоже понравилось, особенно в сравнении с моей теснотищей. Обратила внимание на название улицы - Сони Кривой - это что за блатной персонаж такой?

вот честно сказать и не знаю что за тетя(((( стыдно конечно :blush2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Катя, по поводу каждого сантиметра я на мнпо людям рассказывал как максимально использовать площадь. Итак, у девушки обувной отдел площадью 5 метров:Татьяна, могу тогда еще несколько идеек подкинуть.

Площадь большая, место используется нерационально. Во-первых надо добавить канцтовары. В Скороходы вставляются ручки и карандаши, желательно цветные - смотрится супер, в Фому насыпаются ластики, тоже разноцветные!!! Под полками стопочками складываются тетради. На них требуется облокотить альбомы и цветную бумагу. На примерочный стульчик логично высыпать кнопки, никто их приобрести не забудет... Во-вторых следует добавить кое какие хозяйственные принадлежности. Например, между полупарами обуви хорошо поместятся балончики с газом, коробки спичек и т.п., в правый рукав комбеза необходимо вставить несколько мухобоек, в левую ногу - мочалки. У торцов боковых стенок у входа колоннами составляестя туалетная бумага (с учетом, что контингент малыши, уходить будет со свистом, ну, или другими сопутствующими звуками...) Очень неплохо повесить ценник на примерочный стульчик, так заодно и мебелью поторговать удастся. Сейчас говорят актуальны сотовые телефоны, а за исключением, Фомы и Скорохода, остальная обувь у нас совершенно не используется - какая непредусмотрительность... тем более что очень удобно выставить разные модели - в летние модели 18-го размер встанут бюджетные телефоны, в 25-ю "зиму" - Айфоны, если очень постараться туда и нетбук засунуть получится, да и модель пойдет после этого на любой подъем...

Остальные идеи еще более актуальные, но очень ценные - поделюсь только в личке...

У меня подруга в ТЦ отдел такой держит. Она его называет "от гон..на (сondom) до батона."

У нее: игрухи, мужские костюмы , белье нижнее и постельное, сумки, носки, подушки, одеяла, перчатки, все от комаров и т. д.

А сейчас еще холодильник-витрину с пивом и водой поставила. На торговлю не жалуется. Особенно сейчас, когда дачник пошел.

И всякими Мерчандайзингами не заморачивается. (Даже слова такого не знает). Некогда ей. Она деньги зарабатывает.

• Like 8

Поделиться сообщением

У меня подруга в ТЦ отдел такой держит. Она его называет "от гон..на (сondom) до батона."

У нее: игрухи, мужские костюмы , белье нижнее и постельное, сумки, носки, подушки, одеяла, перчатки, все от комаров и т. д.

А сейчас еще холодильник-витрину с пивом и водой поставила. На торговлю не жалуется. Особенно сейчас, когда дачник пошел.

И всякими Мерчандайзингами не заморачивается. (Даже слова такого не знает). Некогда ей. Она деньги зарабатывает.

+10000

Поделиться сообщением

нет у нас прям букетами

Изображение

Изображение

как красиво! И для нас это ново. Вам делают под заказ или вы сами такие умельцы?

Поделиться сообщением

как красиво! И для нас это ново. Вам делают под заказ или вы сами такие умельцы?

Можно самим научиться, в интернете есть ролики поэтапные там из разной одёжки крутят. Я пытаюсь сама освоить.

Поделиться сообщением

Можно самим научиться, в интернете есть ролики поэтапные там из разной одёжки крутят. Я пытаюсь сама освоить.

А дополнение -цветы, бумагу? Тож надо оптовку искать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас