Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Закрытие магазина с детской одеждой

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 birdPish

birdPish

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Март 2017 - 03:25

Некоторое время назад мой магазин детской одежды закрылся из-за проблем с аредной помещения, а товар остался. Ассортимент включает в себя детскую одежду: кофты, брюки, спортивные костюмы, колготки, нижнее белье, ползунки, конверты, куртки, теплые штаны, шапки и прочее следующих торговых марок GJ, Limoni, ЛЧПФ и другие. В основном есть частично неполный модельный ряд. Хотелось бы продать данный товар по ценам ниже закупочных желательно оптом. Если есть какое-то советы по реализации данного товара, также буду благодарен.

#2 Iman

Iman

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 25 Март 2017 - 09:52

Некоторое время назад мой магазин детской одежды закрылся из-за проблем с аредной помещения, а товар остался. Ассортимент включает в себя детскую одежду: кофты, брюки, спортивные костюмы, колготки, нижнее белье, ползунки, конверты, куртки, теплые штаны, шапки и прочее следующих торговых марок GJ, Limoni, ЛЧПФ и другие. В основном есть частично неполный модельный ряд. Хотелось бы продать данный товар по ценам ниже закупочных желательно оптом. Если есть какое-то советы по реализации данного товара, также буду благодарен.

Может кто-то на реализацию возьмет или в Секонд отдайте. У всех своих остатков полно  :(

#3 fap.06

fap.06

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 15 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 01:52

У меня детская комиссионка. Беру под реали

У меня детская комиссионка. Беру под реализацию что то сама покупаю. Посмотреть бы ваши остатки в виде таблицы с размерами- ценами. Может, что нибудь мне нужно.

#4 pampadur-r

pampadur-r

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 26 сообщений

Опубликовано 15 Май 2017 - 05:16

Может кто-то на реализацию возьмет или в Секонд отдайте. У всех своих остатков полно  :(

У нас тоже самое, до сих пор остатки лежат. Хотя, закрылись год назад. На реализацию много отдали. До сих пор деньги собрать не можем до конца. В Секонд, не плохая идея. Комиссионки тоже интересно.