Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте! Я хочу начать работать с ТМ GAKKARD. Коллеги, расскажите, пожалуйста, об этом бренде. Как продается, в каких городах продаете и где лучше идет, какие позиции более ходовые, давно ли с ними работаете или один раз раз заказывали и все, как покупатели реагируют на цены, приятно ли работать с этой компанией (какие плюсы минусы). В общем все все все что вы знаете и ваши мнения по поводу этой компании! Эта тема посвящена ТМ GAKKARD. Заранее спасибо за Ваши ответы!

Поделиться сообщением

Именно один раз взяла на выставке еще в марте и все.Ну ООООО-чень туго продается.Все ходят ахают,а покупать не спешат,потому как дорого.Качество там отменное,но опять же цена кусается.

Поделиться сообщением

Работаю уже с ними давно,лет пять,с первого года появились постоянные покупатели.Считаю GAKKARD основным своим поставщиком.Их одежду берут и летом и зимой,выручки есть всегда.При чем летом активнее покупают капсулу.В дополнение к GAKKARD беру ИП Орлова Тула вязанка и школьные блузки.В GAKKARD все отлично кроме маленького ассортимента для мальчиков,беру свитера,комбезы,жилеты на замке и брюки. При заказе ГЛАВНОЕ формировать комплекты,чтобы предлагать потом и отдельно и вместе. Работать с порядочными и надежными поставщиками одно удовольствие.Всегда приветливы и доброжелательны.ни разу еще не подводили.Очень довольна работой с GAKKARD,советую работать ,не пожалеете.

Поделиться сообщением

Здравстуйте! Я хочу начать работать с ТМ GAKKARD. Коллеги, расскажите, пожалуйста, об этом бренде. Как продается, в каких городах продаете и где лучше идет, какие позиции более ходовые, давно ли с ними работаете или один раз раз заказывали и все, как покупатели реагируют на цены, приятно ли работать с этой компанией (какие плюсы минусы). В общем все все все что вы знаете и ваши мнения по поводу этой компании! Эта тема посвящена ТМ GAKKARD. Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ева, попробуйте тоже сделать Жаккард - основным своим поставщиком

Считаю GAKKARD основным своим поставщиком.

Такое впечатление. что как раз поставщики здесь и собрались

Поделиться сообщением

Вот как то мне тоже эта тема рекламной кажется... Такое впечатление, что поставщик един в двух лицах к нам пришел и сам себя спрашивает и отвечает...

Так вроде на этом форуме поставщиков только приветствуют, странно - и производитель вроде серьезный, а такой ерундой занимается..

В соседней теме плохой отзыв про конкурентов оставили.. фу, как не красиво.

Поделиться сообщением

Оксана, скромные они видимо очень :king:

Поделиться сообщением

Должно быть впечатление,что осень "на носу" :)

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется что это поставщики

Поделиться сообщением

Да ладно! ;) Это ж не Бизнет,где кругом запреты даже на озвучивание фирм!Здесь поставщики приходят и представляются!Они ведь тоже заинтересованы в общении с оптовыми покупателями :pardon:

Поделиться сообщением

Да ладно! ;) Это ж не Бизнет,где кругом запреты даже на озвучивание фирм!Здесь поставщики приходят и представляются!Они ведь тоже заинтересованы в общении с оптовыми покупателями :pardon:

Поддержу поставщиков! Они молодцы, что вышли на прямой контакт !

Пошла изучать прайсы :wub:

Поделиться сообщением

Я эту тему создала с целью спросить у вас-коллег об этой компании. Никакого отношения к поставщикам я не имею, я просто собираю информацию о них так как хочу с ними работать. Вот и все. Я просила вашей помощи. На след неделе поеду к ним на фабрику, и сама у них все узнаю, благо не далеко ехать. Спасибо, всем тем кто ответил на МОЕ сообщение:)

Поделиться сообщением

Вот как то мне тоже эта тема рекламной кажется... Такое впечатление, что поставщик един в двух лицах к нам пришел и сам себя спрашивает и отвечает...

Так вроде на этом форуме поставщиков только приветствуют, странно - и производитель вроде серьезный, а такой ерундой занимается..

Отзыв оставила. Но эта компания не мой конкурент, я с ними работала, точнее работаю. Пытаюсь до сих пор их продать. И я опять же спросила ваше мнение об этой компании, может это у меня плохо идет, а у вас замечательно и я чего то не понимаю... Ведь, как я поняла ваш форум как раз и расчитвн на обмен мнениями. В той теме оставила не очень позитивный отзыв о компании (выразила свое личное мнение) - плохо. Тут спрашиваю о компании занимающейся аналогичной продукцией, только высшего качества и хочу с ними работать, так как отзывы хорошие - тоже плохо...

Поделиться сообщением

Я эту тему создала с целью спросить у вас-коллег об этой компании. Никакого отношения к поставщикам я не имею, я просто собираю информацию о них так как хочу с ними работать. Вот и все. Я просила вашей помощи. На след неделе поеду к ним на фабрику, и сама у них все узнаю, благо не далеко ехать. Спасибо, всем тем кто ответил на МОЕ сообщение :)

Будет интересно узнать о ваших впечатлениях после поездки.

Поделиться сообщением

Будет интересно узнать о ваших впечатлениях после поездки.

Если надо, обязательно поделюсь!

Поделиться сообщением

Если надо, обязательно поделюсь!

Ева,обязательно надо!Мы все здесь делимся! :) А по Жаккарду так мало отзывов,т к мало кто с ними работал :pardon:

Поделиться сообщением

Я работала с жаккардом. Действительно красиво, но покупатели как на выставке поохают, что красиво и не берут. А качество за такую цену нет-нет да хромает, часто швы разъезжаются.

Поделиться сообщением

Я так же несколько раз закупала на фабрике, отличное качество, отличное руководство,

хорошее отношение, но НЕ БЕРУТ его так, как хотелось бы, зависает ОЧЕНЬ надолго!!!

Поделиться сообщением

Согласна, дорого. Посмотрела каталоги - очень красиво. Но дорого. Вот сейчас если брать со скидкой и продавать - более менее цена приемлемая получается. НО! Я беру со скидкой, чтобы у меня лично выхлоп был больше. А так....

Поделиться сообщением

Согласна, дорого. Посмотрела каталоги - очень красиво. Но дорого. Вот сейчас если брать со скидкой и продавать - более менее цена приемлемая получается. НО! Я беру со скидкой, чтобы у меня лично выхлоп был больше. А так....

а мне кажется у них не бывает скидок, у Жаккарда, или я чего то не знаю? Скажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

а мне кажется у них не бывает скидок, у Жаккарда, или я чего то не знаю? Скажите, пожалуйста

Пост о скидках в их теме http://www.babybiz.r...ard/#entry34922

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем! была на "Жаккарде" и конечно эх, размахнись рука, набрала, хоть и не осталось ничего

как говорят,мне хватило, уж больно предложение заманчивое -50%, все по честному, платья уже все в сторону,

развесила теплоту---красота!

Поделиться сообщением

Хороший пример маркетинга (почти пиратского)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас