Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Деловыми линиями никогда не пользовалась, хочу попробовать, как ТК работает, много у них косяков? поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Деловыми линиями никогда не пользовалась, хочу попробовать, как ТК работает, много у них косяков? поделитесь пожалуйста.

Я работала с ними, все четко, косяков не было. Один раз была надорвана упаковка, но внутри всё цело.

Поделиться сообщением

Я с ними работаю.Тоже никаких косяков не было.Тоже была один раз порвана упаковка,но все Слава Богу было на месте.

Поделиться сообщением

Работаю,устраивает всё,бывают прокольчики,но... Чем устаивают? 1.Работают с 6 утра до 10 вечера

2.Без выходных.

3. Даже без праздничных(1 января МОЖНО,при желании,получить груз).

Но это только в Краснодаре,как в остальных филиалах не знаю.

Поделиться сообщением

Всех всё устраивает до первого раза , у меня сапоги они свиснули и доказать ни чего не могла. А приходится пользоваться их услугами потому как в нашей дыре больше ни чего не ездит.

Поделиться сообщением

Работаю,устраивает всё,бывают прокольчики,но... Чем устаивают? 1.Работают с 6 утра до 10 вечера

2.Без выходных.

3. Даже без праздничных(1 января МОЖНО,при желании,получить груз).

Но это только в Краснодаре,как в остальных филиалах не знаю.

а у нас с выходными и 8 до 18 ч

Поделиться сообщением

а у нас с выходными и 8 до 18 ч

видимо от руководства зависит.

Поделиться сообщением

Если что то украдут, не вернете никогда, ни деньги, ничего. Воруют, правда, редко.

Поделиться сообщением

Если что то украдут, не вернете никогда, ни деньги, ничего. Воруют, правда, редко.

Работаю с ними давно,воровства не было,косяков никогда не было ,все нравится

Поделиться сообщением

Работаю с ними давно,воровства не было,косяков никогда не было ,все нравится

Ну это вам повезло, грязных пакетов с товаром не выкидывали ещё на дорогу как у меня?

Поделиться сообщением

Ну это вам повезло, грязных пакетов с товаром не выкидывали ещё на дорогу как у меня?

нНикогда такого не было

Поделиться сообщением

Ранее работала только с Деловыми линиями: устраивало все: цена, обслуживание, местонахождение, график работы..Он, действительно, такой - как говорит Таничка10, только у нас до 8-ми вечера, но тоже без выходных.. А потом ДЛ подняли тарифы за кубометр, и выгоднее стала ПЭК.. а так как к ПЭК тоже претензий не было, перешла туда..

Поделиться сообщением

Нравится их график работы, приемлимые тарифы, НО..... Если груз пропадет - не дождетесь от них компенсации стоимости груза, даже если предоставите все документы от поставщика (договора, счета), доказывающие стоимость груза. Остальные компании без проблем возвращают стоимость утраченного груза. Они - никогда. Только через суд. Можете сами сравнить сколько на них подано исков http://kad.arbitr.ru/

В каждом месяце порядка 30 заседаний. По другим транспортным компаниям не больше 1-2 дела в месяц.

Поделиться сообщением

Я работала с ними, все четко, косяков не было. Один раз была надорвана упаковка, но внутри всё цело.

Один груз потеряли и не заплатили. До написания искового заявления руки не доходят. Нужно до юриста дойти. На претензию отвечали полгода, раз в месяц прося заново дослать какой-либо из приложенных документов. Якобы копия нечитабельня. В конце концов ответили что заплатят за груз исходя из стоимости 2$ за кг. За коробку стоимостю 20 тыс. предлагают заплатить в районе 400 руб. :diablo:

У соседки (разговорились как-то) была другая ситуация: Привозит груз на точку. Открывает коробку.... А там мокрые полинявшие платья. Они утопили где-то груз. Вскрыли коробку и упаковали мокрые платья в сухую коробку и преспокойно выдали груз. Соседка расписалась в получении в накладной и все... Ничего не доказала. Просто выкинула платья.

Поделиться сообщением

Всех всё устраивает до первого раза , у меня сапоги они свиснули и доказать ни чего не могла. А приходится пользоваться их услугами потому как в нашей дыре больше ни чего не ездит.

+1. Тоже не устраивает их недобросовесность в спорных ситуациях. Но приходится пользоваться. Если бы другие компании чуть передвинули график и работали хотябы до 20 час, а не до 18.... Не задумываясь отказалась бы от них.

Поделиться сообщением

Уже год работаю с Деловыми линиями и все было нормально, но буквально на прошлой неделе устроили они мне "праздник"...и не только мне. Заказала платья к НГ нарядные в Москве,они приехали, я получила. Уже в магазине вскрываю коробку и понимаю, что груз не мой!!!Они тупо ПЕРЕПУТАЛИ!!! А мои платья уехали в Ростовскую область (я живу в 160 км от Москвы)...В итоге они сказали, что произвести обратный обмен смогут в течение 8!!!дней.А НГ на носу уже..В общем я продаю чужие платья, хотя ассортимент не совсем мой, а Ростов от заказа отказались,..

Бардак!

Поделиться сообщением

Уже год работаю с Деловыми линиями и все было нормально, но буквально на прошлой неделе устроили они мне "праздник"...и не только мне. Заказала платья к НГ нарядные в Москве,они приехали, я получила. Уже в магазине вскрываю коробку и понимаю, что груз не мой!!!Они тупо ПЕРЕПУТАЛИ!!! А мои платья уехали в Ростовскую область (я живу в 160 км от Москвы)...В итоге они сказали, что произвести обратный обмен смогут в течение 8!!!дней.А НГ на носу уже..В общем я продаю чужие платья, хотя ассортимент не совсем мой, а Ростов от заказа отказались,..

Бардак!

Ну, может тут не транспортная виновата, а поставщик неверно адреса указал. :)

Хотя в Деловых косяков бывает тоже не мало. :)

Поделиться сообщением

С Деловыми Линиями работаем уже 3 года, до этого перепробовали много ТК. У Деловых Линий оказалось самое приемлемое сочетание цены и сроков поставки (везём в регион и для нас скорость о-о-очень важна). Удобно, что у них на сайте есть Личный кабинет, всегда можно проконтролировать поставщика на вопрос "отгрузили уже как 2 дня", так как информация появляется у Деловых Линий в течение суток, ну и можно всегда примерно сориентироваться по срокам поставки. Один минус - дозвониться до офиса ну просто не реально.

Поделиться сообщением

Деловые линии хороши до той поры, пока не потеряют или испортят вам груз..... Так да, все в них нравится: и время работы и скорость и тарифы.... Но денег за утерянный груз никогда не вернут. Потратите кучу нервов на судебрые разбирательства. А другие компании в досудебном порядке решают такие дела. :) Загляните на сайт арбитражного суда и посмотрите сколько дел ежемесячно с ДЛ по поводу утери/порчи груза..... У них по 20 разбирательств в месяц, у других ТК - по 1-2... или совсем нет.

Поделиться сообщением

По Деловым Линиям могу сказать, что сейчас их очень хорошо начали жечь. Среди дальнобоя сейчас жесточайшая конкуренция, сама часто езжу и знакомых много, по этому сказать что компания хороша или нет в сегодняшнее время адекватно тяжело. Тем более в каждом городе свои менеджеры и свои кладовщики, в одних городах хорошо работают, в других плохо. С деловыми работаю 10 лет. Всегда была самая надежная компания, ни разу ничего не пропадало, а в неделю у меня раньше по 10-20 грузов приходило. Вот что сейчас с ними не знаю, сами начали возить товар, но видели сгоревшие фуры.

Поделиться сообщением

Лет 7 с ними работаем. Ни одного косяка. Кроме последнего месяца. телефоны в офисе они отменили, на сайте не торопятся отвечать, а то и просто, когда поторапливаешь с ответом, говорят "нет возможности отследить, позвоните по горячей линии" - а туда пока дозвонишь, и почему-то срываются звонки... Объясняю, что надо знать точно время прибытия - "вам этого никто не скажет". Блин, ну раньше девочки из нашего офиса за день могли сказать "ориентировочно завтра после 17, позвоните, уточните". А сейчас.. "вам позвонят" - когда машину разгрузили с утра еще и можно было весь день принимать-отпаривать-развешивать, а вечером работать. А они только вечером позвонили. Да и просто - ужасная неопределенность - вышел. не вышел груз, сколько дней в пути... Надеюсь, это временные трудности и скоро все утрясется.

Поделиться сообщением

Лет 7 с ними работаем. Ни одного косяка. Кроме последнего месяца. телефоны в офисе они отменили, на сайте не торопятся отвечать, а то и просто, когда поторапливаешь с ответом, говорят "нет возможности отследить, позвоните по горячей линии" - а туда пока дозвонишь, и почему-то срываются звонки... Объясняю, что надо знать точно время прибытия - "вам этого никто не скажет". Блин, ну раньше девочки из нашего офиса за день могли сказать "ориентировочно завтра после 17, позвоните, уточните". А сейчас.. "вам позвонят" - когда машину разгрузили с утра еще и можно было весь день принимать-отпаривать-развешивать, а вечером работать. А они только вечером позвонили. Да и просто - ужасная неопределенность - вышел. не вышел груз, сколько дней в пути... Надеюсь, это временные трудности и скоро все утрясется.

подключите себе личный кабинет. В личном кабинете на сайте ДЛ быстрее отображается инфа о приходе груза. Обычно я уже знаю что груз прибыл, и только мне потом звонят и приходят уведомления на почту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас