Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Деловые линии

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
95 ответов в этой теме

#1 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 02:19

Деловыми линиями никогда не пользовалась, хочу попробовать, как ТК работает, много у них косяков? поделитесь пожалуйста.

#2 Anna

Anna

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 04:15

Деловыми линиями никогда не пользовалась, хочу попробовать, как ТК работает, много у них косяков? поделитесь пожалуйста.

Я работала с ними, все четко, косяков не было. Один раз была надорвана упаковка, но внутри всё цело.

#3 любовь люфт

любовь люфт

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородСерпухов,Московская обл.

Опубликовано 12 Июль 2012 - 04:45

Я с ними работаю.Тоже никаких косяков не было.Тоже была один раз порвана упаковка,но все Слава Богу было на месте.

#4 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 645 сообщений
  • ГородКраснодар

Награды

Опубликовано 12 Июль 2012 - 06:51

Работаю,устраивает всё,бывают прокольчики,но... Чем устаивают? 1.Работают с 6 утра до 10 вечера 2.Без выходных. 3. Даже без праздничных(1 января МОЖНО,при желании,получить груз). Но это только в Краснодаре,как в остальных филиалах не знаю.

979533506.png

#5 Kleona

Kleona

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородСЗ

Опубликовано 12 Июль 2012 - 06:53

Всех всё устраивает до первого раза , у меня сапоги они свиснули и доказать ни чего не могла. А приходится пользоваться их услугами потому как в нашей дыре больше ни чего не ездит.

#6 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 06:57

Работаю,устраивает всё,бывают прокольчики,но... Чем устаивают? 1.Работают с 6 утра до 10 вечера
2.Без выходных.
3. Даже без праздничных(1 января МОЖНО,при желании,получить груз).
Но это только в Краснодаре,как в остальных филиалах не знаю.

а у нас с выходными и 8 до 18 ч

#7 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 645 сообщений
  • ГородКраснодар

Награды

Опубликовано 12 Июль 2012 - 07:02

а у нас с выходными и 8 до 18 ч

видимо от руководства зависит.

979533506.png

#8 Constantan

Constantan

Фанатик

• Администраторы
  • 2 002 сообщений
  • ГородАльфавиль

Опубликовано 12 Июль 2012 - 07:15

Если что то украдут, не вернете никогда, ни деньги, ничего. Воруют, правда, редко.

#9 Л.С.

Л.С.

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 08:47

Если что то украдут, не вернете никогда, ни деньги, ничего. Воруют, правда, редко.

Работаю с ними давно,воровства не было,косяков никогда не было ,все нравится

#10 Kleona

Kleona

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений
  • ГородСЗ

Опубликовано 12 Июль 2012 - 09:00

Работаю с ними давно,воровства не было,косяков никогда не было ,все нравится

Ну это вам повезло, грязных пакетов с товаром не выкидывали ещё на дорогу как у меня?

#11 Л.С.

Л.С.

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2012 - 11:35

Ну это вам повезло, грязных пакетов с товаром не выкидывали ещё на дорогу как у меня?

нНикогда такого не было

#12 ELVA

ELVA

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2012 - 06:43

Ранее работала только с Деловыми линиями: устраивало все: цена, обслуживание, местонахождение, график работы..Он, действительно, такой - как говорит Таничка10, только у нас до 8-ми вечера, но тоже без выходных.. А потом ДЛ подняли тарифы за кубометр, и выгоднее стала ПЭК.. а так как к ПЭК тоже претензий не было, перешла туда..

#13 Альдиванова

Альдиванова

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 09:45

Мне удобно с ними работать, работают круглосуточно. Косяков не было.

#14 Valkirija

Valkirija

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 10:33

Нравится их график работы, приемлимые тарифы, НО..... Если груз пропадет - не дождетесь от них компенсации стоимости груза, даже если предоставите все документы от поставщика (договора, счета), доказывающие стоимость груза. Остальные компании без проблем возвращают стоимость утраченного груза. Они - никогда. Только через суд. Можете сами сравнить сколько на них подано исков

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

В каждом месяце порядка 30 заседаний. По другим транспортным компаниям не больше 1-2 дела в месяц.

#15 Valkirija

Valkirija

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 10:39

Я работала с ними, все четко, косяков не было. Один раз была надорвана упаковка, но внутри всё цело.

Один груз потеряли и не заплатили. До написания искового заявления руки не доходят. Нужно до юриста дойти. На претензию отвечали полгода, раз в месяц прося заново дослать какой-либо из приложенных документов. Якобы копия нечитабельня. В конце концов ответили что заплатят за груз исходя из стоимости 2$ за кг. За коробку стоимостю 20 тыс. предлагают заплатить в районе 400 руб. :diablo:
У соседки (разговорились как-то) была другая ситуация: Привозит груз на точку. Открывает коробку.... А там мокрые полинявшие платья. Они утопили где-то груз. Вскрыли коробку и упаковали мокрые платья в сухую коробку и преспокойно выдали груз. Соседка расписалась в получении в накладной и все... Ничего не доказала. Просто выкинула платья.

#16 Valkirija

Valkirija

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 10:41

Всех всё устраивает до первого раза , у меня сапоги они свиснули и доказать ни чего не могла. А приходится пользоваться их услугами потому как в нашей дыре больше ни чего не ездит.

+1. Тоже не устраивает их недобросовесность в спорных ситуациях. Но приходится пользоваться. Если бы другие компании чуть передвинули график и работали хотябы до 20 час, а не до 18.... Не задумываясь отказалась бы от них.

#17 Ket

Ket

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 10:31

Уже год работаю с Деловыми линиями и все было нормально, но буквально на прошлой неделе устроили они мне "праздник"...и не только мне. Заказала платья к НГ нарядные в Москве,они приехали, я получила. Уже в магазине вскрываю коробку и понимаю, что груз не мой!!!Они тупо ПЕРЕПУТАЛИ!!! А мои платья уехали в Ростовскую область (я живу в 160 км от Москвы)...В итоге они сказали, что произвести обратный обмен смогут в течение 8!!!дней.А НГ на носу уже..В общем я продаю чужие платья, хотя ассортимент не совсем мой, а Ростов от заказа отказались,.. Бардак!

#18 Valkirija

Valkirija

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 11:01

Уже год работаю с Деловыми линиями и все было нормально, но буквально на прошлой неделе устроили они мне "праздник"...и не только мне. Заказала платья к НГ нарядные в Москве,они приехали, я получила. Уже в магазине вскрываю коробку и понимаю, что груз не мой!!!Они тупо ПЕРЕПУТАЛИ!!! А мои платья уехали в Ростовскую область (я живу в 160 км от Москвы)...В итоге они сказали, что произвести обратный обмен смогут в течение 8!!!дней.А НГ на носу уже..В общем я продаю чужие платья, хотя ассортимент не совсем мой, а Ростов от заказа отказались,..
Бардак!

Ну, может тут не транспортная виновата, а поставщик неверно адреса указал. :)
Хотя в Деловых косяков бывает тоже не мало. :)

#19 инесс

инесс

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • ГородРоссия

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 05:34

Воруют,бывало и груз не мой доставляли

#20 severina

severina

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 09:09

С Деловыми Линиями работаем уже 3 года, до этого перепробовали много ТК. У Деловых Линий оказалось самое приемлемое сочетание цены и сроков поставки (везём в регион и для нас скорость о-о-очень важна). Удобно, что у них на сайте есть Личный кабинет, всегда можно проконтролировать поставщика на вопрос "отгрузили уже как 2 дня", так как информация появляется у Деловых Линий в течение суток, ну и можно всегда примерно сориентироваться по срокам поставки. Один минус - дозвониться до офиса ну просто не реально.