Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ольга4

Игрушки из Китая.

Рекомендованные сообщения

Коллеги...цель поставлена...

всё узнать про поставку игрушек из Китая.

Вот нашла одну компанию...делюсь ...и сама пошла изучать

Если у кого есть какой опыт  или мысли...пишите, я думаю совместными усилиями...протопчем дорожку.

http://vesna-logistic.com/yiwu/

• Like 1

Поделиться сообщением

Доставка игрушек из Иу однако будет дороже самих игрушек скорее всего, а вдруг брак будет  в контейнере, как их назад отправлять, а брака  в игрушках много может быть. рискованно значит, как мне кажется очень, и фасоны игрушек у нас есть более новее что ли, зато купить можно сколько надо, 100% то по любому и здесь накрутишь. Может и не плохая тема, но объемная и хрупкая уж больно

Поделиться сообщением

Тема интересная, но больше волнует вопрос качества и перевода на самих коробках. В Пекине покупала игрушки без перевода на коробках.

Поделиться сообщением

Вообще, после многочисленных статей и сюжетов в СМИ доверия к игрушкам из Китая нет уже давно!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще, после многочисленных статей и сюжетов в СМИ доверия к игрушкам из Китая нет уже давно!

А вы какими игрушками торгуете?
  • Like 2

Поделиться сообщением

А вы какими игрушками торгуете?

наверно производство СССР  :girl_haha:

• Like 2

Поделиться сообщением

наверно производство СССР  :girl_haha:

Не обязательно, теми же китайскими,только у оптовиков, отсотрированные от брака, а если брак, то возврат..Чуть дороже конечно, но геморроя меньше

Поделиться сообщением

Девочки, спешу поделиться, заказывала на 1688 игрушки, много разных погремушек, заколочки для волос детских. Пришли игрушки очень даже ничего! И цены получились нормальные, особенно понравился заводной миньен, которые крутится как волчок - светится и играет музыка. В продаже получился 100 рублей, за 2 дня раскупили почти все, в упаковке было 15 шт, осталось 4))) Теперь думаю срочно заказать ещё таких и побольше)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Девочки, спешу поделиться, заказывала на 1688 игрушки, много разных погремушек, заколочки для волос детских. Пришли игрушки очень даже ничего! И цены получились нормальные, особенно понравился заводной миньен, которые крутится как волчок - светится и играет музыка. В продаже получился 100 рублей, за 2 дня раскупили почти все, в упаковке было 15 шт, осталось 4))) Теперь думаю срочно заказать ещё таких и побольше)))

а нам????? Срочно и побольше???? Делись давай!!!))))))
  • Like 3

Поделиться сообщением

А я давно говорю что там игрушки брать очень выгодно, цены намного дешевле чем в других магазинах. Иногда моя цена в магазине дешевле чем у оптовика.

Один минус, для кого-то очень большой, нет сертификатов и чаще нет перевода на русский. 

Поделиться сообщением

Кстати у кого-то есть канцтовары?

Вот вообще копеешные цены. Я беру немного необычного, а так мне нельзя (рядом книжный+канцтовары). Вот к НГ решила штампов привезти для разнообразия, так они у меня 15руб., закуп 2.4руб (надо сказать что я смотрела у них не было таких) - и вдруг подходят и с жалобой, мол сделай по 40, а то мы закупаем дороже, и вообще не твой товар и т.д. и т.п. Геморрой вообщем...

Поделиться сообщением

А  я все смотрю.......смотрю и ни как не решусь заказать игрушки. Приглядела электромобили так доставка  5.5$ за 1 кг а они как минимум 8 кг вот и выходит 3.000 только доставка 1 штуки и то только до Москвы.  И вообще я как та дура не могу ни как разобраться в этом сайте да и гугл у меня не все переводит.

Поделиться сообщением

У меня назрел такой вопрос, озвученные игрушки вероятно  на китайском ?  

Поделиться сообщением

там много на русском, просто нужно выбрать где они есть. Обычно в описании все написано. Брала планшеты и телефоны и для малышей - все на русском. Есть конкретно поставщики на наш рынок. Один раз заказала наборы для девочек, так не слова про Китай и производитель Мытищи, долго с мужем смеялись   :D

После этого вообще перестала верить тому что пишут на этикетках, когда вижу в магазинах про-во Россия - понимаю, наш родной Китай.

• Like 2

Поделиться сообщением

Коллеги, правильно ли я все понимаю?

На сайте копирую  выбранную позицию и сбрасываю посреднику, он это все выкупает , проверяет , пакует. Я ему высылаю деньги (закуп+ % +  доставка )  . И сижу и жду как Барсик пока придет товар в Москву ну а там уже в тк.

Но мне же необходим товар не с одного магазина а том чуть чуть там парочку.....как посредник на это реагирует.Или все же необходимо все брать с одного магазина. 

Поделиться сообщением

А  портфели есть на этом сайте, что то не могу ни как найти ?

Поделиться сообщением

Да, все верно.. Все приходит посреднику, а он упаковывает, проверяет и отправляет. Можно и пару вещей с одного магаза, лишь бы доставка была не оч.большая.

На счет рюкзаков-ранцев, приглядела пока такой магазин, но еще не заказывала..

http://bao1688.1688.com/?spm=a261y.7663282.0.0.70TaGK

И такой для малышей

http://csp368456.1688.com/

• Like 4

Поделиться сообщением

Да, все верно.. Все приходит посреднику, а он упаковывает, проверяет и отправляет. Можно и пару вещей с одного магаза, лишь бы доставка была не оч.большая.

На счет рюкзаков-ранцев, приглядела пока такой магазин, но еще не заказывала..

http://bao1688.1688.com/?spm=a261y.7663282.0.0.70TaGK

И такой для малышей

http://csp368456.1688.com/

для малышей рюкзачки очень хочу,но  еще и посредника надо найти. Посчитать доставку калькулятор есть на сайте или посредник считает? 

Поделиться сообщением

Девочки, сюда ссылку также непросто добавить, как и фото? Пытаюсь миньенов вставить и никак....

Поделиться сообщением

Убив три ночи на сайт 1688, я поняла, что все не так уж и сложно.

У надежного продавца в профиле значок бриллиант  2422944_1490276829.png, китайский легко переводится на русский,

ориентироваться на сайте по игрухам достаточно просто.

по  некоторым позициям,конечно,нужна помощь друга, столько штук мне одной без надобности

А так-то очень рада, что я,не совсем тупая, оказывается :P

• Like 5

Поделиться сообщением

Убив три ночи на сайт 1688, я поняла, что все не так уж и сложно.

У надежного продавца в профиле значок бриллиант  2422944_1490276829.png, китайский легко переводится на русский,

ориентироваться на сайте по игрухам достаточно просто.

по  некоторым позициям,конечно,нужна помощь друга, столько штук мне одной без надобности

А так-то очень рада, что я,не совсем тупая, оказывается :P

Ага, только у меня вопрос другой где посредника то брать? ведь как в али диспут там не откроешь...

Поделиться сообщением

У коллег просить ......может кто то и порекомендует.  А у меня все времени нет, вот наверное 8 марта засяду на весь день.

Поделиться сообщением

У коллег просить ......может кто то и порекомендует.  А у меня все времени нет, вот наверное 8 марта засяду на весь день.

надеюсь посредником с нами поделятся бывалые, а сайт посмотри, конечно. Если у одного посредника будем, возможно по каким-то позициям совпадем и цена поинтересней получится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас