Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Чем дополнить игрушки?

игрушки детский магазин

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#1 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 10:02

ситуация такова продаю игрушки есть детский трикотаж-колготки ,товары для творчества и праздника. надо дополнить чем то ассортимент вот чем, посоветуйте пож-та?

либо халаты- постель белье либо салюты, либо.. что то еще

#2 odinnatalya

odinnatalya

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 10:23

На салюты нужен отдельный отдел + каждый год проверки пожарников+ обп+ разрешение администрации города на торговлю этим товаром. 

• Это нравится: Anuta и le soleil

#3 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 10:25

а если брать те что для домашнего пользования?

наверно не стану связываться ...больше возьни, хлопушки сейчас в каждом магазине будут

#4 Людмиллка

Людмиллка

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 04:42

Я взяла пиротехнику один раз в 2009 году, выставляли, как сейчас помню суббота была( поставили сейф, договорились с пожарниками)и , как раз декабрь,произошёл пожар ,во всем известной "Хромой лошади", всё о продаже через два дня и речи не было, закупила на 40000, попробовали сдать обратно,но нет конечно не взяли,директор на фирме запретил, стали распихивать по знакомым, по закупки, и конечно огромные остатки остались  Нет только не пиротехника

#5 Ольга4

Ольга4

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 364 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 04:54

Везите пиротехнику по предзаказам.  Выставляйте каталог  рядом с кассирами и принимайте заказы. Никаких проблем!

#6 le soleil

le soleil

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:49

На продажу пиротехники выше 3 класса нужна лицензия. Не знаю как у вас, у нас с этим строго. 2 спец магазина и всё.

#7 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 08:38

а как насчет канцтоваров в наборах, у меня есть один винкс там 60 предметов но как то спрос особо не вызывал

#8 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:01

сейчас среди мам много рукодельниц,может как то начать сотрудничать, вот только как создать обоюдовыгодные условия

#9 Людмиллка

Людмиллка

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 04:44

а как насчет канцтоваров в наборах, у меня есть один винкс там 60 предметов но как то спрос особо не вызывал

Когда один,так и будет стоять,нужно разнообразие.   А по рукоделию в соседях на старом месте отдел был "Рукодельница", как октябрь месяц у них выручка мама-не горюй, пряжа, наборы для вышивания,всякая фигня для плетения,бисер наборы и т.д так и метут, причём наценка на мелочовке до 300%,всякие нитки,пуговицы,крючки и при этом они занимают 10-12 метров, но летом тишина

• Это нравится: mamina gordost

#10 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 12:47

у нас есть наборы по рукоделию, вот привезем карнавал посмотрим как пойдет, в прошлом году все купили

#11 Нелли

Нелли

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 37 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 01:26

Думаю стоит ли сейчас добавлять заколки, резинки, колечки, брошки на шапки...  к детским вещам?Или это для лета? Подскажите пожалуйста.

#12 lenok

lenok

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Награды

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 03:51

Думаю стоит ли сейчас добавлять заколки, резинки, колечки, брошки на шапки...  к детским вещам?Или это для лета? Подскажите пожалуйста.

это товар круглогодичного спроса :D

#13 Viktoriya

Viktoriya

Обыватель

• Поставщики
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 04:20

ситуация такова продаю игрушки есть детский трикотаж-колготки ,товары для творчества и праздника. надо дополнить чем то ассортимент вот чем, посоветуйте пож-та?

либо халаты- постель белье либо салюты, либо.. что то еще

Я бы рекомендовала детскую посуду - есть большой выбор Диснея, есть подешевле наборы посуды, фоторамки, фотоальбомы, настольные лампы в виде игрушек. Если место позволяет, комоды под игрушку, коробки, полки. Из меха - каталки, диванчики в виде зверюшек, детские коврики - для тепла и развивающие, детские часы и прочие составляющие интерьера.

• Это нравится: mamina gordost и Roksimm

#14 mamina gordost

mamina gordost

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:20

думала тут, наверно надо добавить оказание разных услуг по детской тематике

#15 Kross

Kross

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 16 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:50

Я посоветовал бы детское постельное и детскую бытовую химию.

#16 Anuta

Anuta

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:42

Я посоветовал бы детское постельное и детскую бытовую химию.

у нас детское постельное плохо идет.

В детские кроватки еще берут, а полуторки тяжело((( Кому нужно постельное идут в спец. магаз,а не в магазин игрушек - там могут только случайные продажи.

Бытовую химиютоже не стоит. Сейчас сети есть в каждом городе и в каждой из сетей, есть полки с бытовухой как взрослой, так и с детской - по ценам нам с ними не конкурировать ;)

игрушки можно дополнить гелием.

У нас хорошо шарики с гелием разбирают. Берут подарок ребенку и 1-3-5 - кому сколько ни жалко шариков с гелием - настроение от ярких парящих шариков стразу поднимается и вызывает улыбку даже увзрослых, а у детей полный ВОСТОРГ!!!

• Это нравится: Viktoriya

192155.gif192155.gif

#17 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 643 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:36

Анюта,сменила авку? Я не узнаю Вас в гриме :P

Расскажи про гелий. ХОЧУ в спальник. Баллон берешь маленький или большой? Как хранить,пожарка не нагибает? Где он вообще должен стоять? 

Еще по шарам,глянула фольгированные надо брать в упаковке по 50 шт, упаковка на 1000 и больше выходит,на фиг...как ты закупаешь? Какие вообще шары прользуются спросом? Большие/ маленькие? Расскажи пожалуйста.

Просили канцелярку,привезла,сегодня первый день работаем на ней,продажи радуют и наценка хорошая. Теперь хочу шары.

979533506.png

#18 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 643 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:37

Надуваешь шарики сразу на виртину или по запросу? Есть еще жидкость какая то,которая продляет жизнь шару,пользуешь?

979533506.png

#19 Anuta

Anuta

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:46

У нас баллон стоит прямо в кассовой зоне.Пожарники вроде как ничего, он же не взрывоопасный. Перевозим просто в автомобиле.

Жидкость используем, но не всегда - по желанию клиента за доп. плату.

С фольгой (их вроде как и поштучно можно брать) берут реже, чаще все-таки простые 12-тидюймовые.

Так просто иногда надуваем, но если только чуток - 2-3 шт - чтобы ушли сразу.

Чаще приходят и заказывают на определенный день столько то штук. Сразу и шарики выбирают и оплачивают, а девочки потом к условному часу надувают.

Мы уже давно гелий продаем, поэтому все знают, а ты можешь рассылочку послать, чтоб сразу все узнали)))

• Это нравится: Ольга4

192155.gif192155.gif

#20 ТаняЛиза

ТаняЛиза

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Награды

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 12:51

А где вообще этот гелий покупают?

И как считать его? Учет как ведется?