Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
olmy

Ассортимент детского магазина

Рекомендованные сообщения

Надя, как дела??? Открылись???Обещали не пропадать. :curtsey:

Открылась 3го. Апрель хорошо закрыли. В плюсе совсем неплохим для меня и первого месяца. А вот май начался плохо

• Like 1

Поделиться сообщением

Открылась 3го. Апрель хорошо закрыли. В плюсе совсем неплохим для меня и первого месяца. А вот май начался плохо

Как дела летние?

• Like 3

Поделиться сообщением

Май в итоге закрыла хорошо. Июнь и июль похуже. Минусов нет, это радует. Ожидаю оживление в августе. В сад готовятся, с отпусков возвращаются, да и осень в Сибири рано начинается, готовлюсь

• Like 5

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 3 года читаю ветку, и эти же три года вынашивала идею открыть детский отдел. Скажите пожалуйста, на 10 квадратных метров(крытый рынок) какова примерная сумма первого закупа, правильно ли я посчитала наполняемость: 40 товарных единиц на 1 кв.м.? Сегмент 0-2, планирую открыться с не максимальным вложением, чтобы торговать неделю- 2, выйти на спрос и затем на него и подсортировку везти товар. Очень нужен совет опытных!

Поделиться сообщением

Лучше отталкиваться от сумм затрат. От привоза в первые две-три недели продается в среднем 20%. Т.о. если откроетесь с маленьким вложением - получится ли устроить "довложение"? или аренда и зарплата все съедят?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 3 года читаю ветку, и эти же три года вынашивала идею открыть детский отдел. Скажите пожалуйста, на 10 квадратных метров(крытый рынок) какова примерная сумма первого закупа, правильно ли я посчитала наполняемость: 40 товарных единиц на 1 кв.м.? Сегмент 0-2, планирую открыться с не максимальным вложением, чтобы торговать неделю- 2, выйти на спрос и затем на него и подсортировку везти товар. Очень нужен совет опытных!

Сейчас такое сложное время...  то проверки, то онлайн-кассы. Надо все очень хорошо обдумать...

Поделиться сообщением

Три года читаете,а желание открыться,так и осталось? Или читаете только то,что нра?

Исходных данных маловато,советы Вам давать.

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас