Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Ну вот и до ПЭКа дошла очередь.

В последнее время работала с ними постоянно, потому-что забирать груз у них, мне не так далеко. Но последний раз стал для меня роковой. Шло 3 места. По факту я получила одно, остальные пропали без вести. Рассматривать они мою претензию будут, в течении 30 дней и не известно вернут мне деньги за товар или нет. Отношение сотрудников к проблеме просто равнодушное. Пока я не обзвонила всех менеджеров во всех городах куда мог попасть груз, пока не позвонила в Москву в головной офис, никто даже не попытался поискать мой груз. Пол дня проторчала в транспортной, бегала по кабинетам и всех пинала, что бы искали на складе. Меня поразила безучастность к случившемуся. В итоги так и не нашли ничего, до сих пор разбираются. И самое обидное, что именно эти коробки мне нужны были позарез. Там были мокасины и все мои клиенты их ждали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сочувствую....мы полностью на ПЭК перешли,пока,тьфу-тьфу-тьфу,такого не случалось....

Поделиться сообщением

Мое стойкое убеждение, что все зависит не от названия транспортной компании, а от конкретных людей, которые работают в том или ином филиале :big_boss:

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Потом напишу чем всё закончилось. Но есть вероятность, что полностью всё не возместят:(

Поделиться сообщением

Потом напишу чем всё закончилось. Но есть вероятность, что полностью всё не возместят :(

Потом напишу чем всё закончилось. Но есть вероятность, что полностью всё не возместят :(

Очень обидная ситуация, особенно ОТНОШЕНИЕ, у меня такая была со Скиф карго. К сожалению деньги не вернули :(. Надеюсь вам возместят!!!!!

Поделиться сообщением

Очень обидная ситуация, особенно ОТНОШЕНИЕ, у меня такая была со Скиф карго. К сожалению деньги не вернули :(. Надеюсь вам возместят!!!!!

А меня так в деловых линиях кинули на 20 тыс. Подумала что на судебных издержках неслабо можно еще потерять (вдруг ко всему и не выиграю суд) и решила не заморачиваться. У меня то штатного юриста нет, а нанимать - не знаешь на какого "профи" нарвешься и сколько ему придется отвалить. Решила что 20 тыс - малая кровь для меня, с судом могу еще больше потерять и не стала обращаться.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

А меня так в деловых линиях кинули на 20 тыс. Подумала что на судебных издержках неслабо можно еще потерять (вдруг ко всему и не выиграю суд) и решила не заморачиваться. У меня то штатного юриста нет, а нанимать - не знаешь на какого "профи" нарвешься и сколько ему придется отвалить. Решила что 20 тыс - малая кровь для меня, с судом могу еще больше потерять и не стала обращаться.

Да я также поступила, у меня сумма 10000р. была, мой самый первый заказ и облом, да и договор не заключила, не успела, долго чуралась компаний и заказы потом. Теперь только договор заключаю, потом уже перевозки.

Поделиться сообщением

У нас с ПЭКом пока что сложились доверительные отношения))))))) Как то водитель-экспедитор росписался во всех документах, получил товар и довольный приехал.А надо сказать, что назад не вернешься, так как находимся за 100 км Разгружаем, а одной коробки на 15 тыр нету... Думала не вернут. Приятно была удивлена. Они там где-то что-то долго выясняли в течении дня и все ж нашли нашу коробку. Отдали все в целости

Поделиться сообщением

Эх.. у меня проблема.. Больше всего Пэк нравился.. А теперь пришла жаловаться. Потеряли мой груз, машина пришла, груза нет. Ищут :dash2: по другим городам

Как мы ждали этот груз :girl_cray2:

Понятное дело, не найдут, вернут деньги, НО!! хочу товар! Деньги-то вложены, их сейчас лишних нет совсем.

Поделиться сообщением

Отписываюсь, по своему грузу. Мой утерянный груз возместили полностью. Но только сегодня деньги поступили мне на счёт. Прошло 2 месяца....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Эх.. у меня проблема.. Больше всего Пэк нравился.. А теперь пришла жаловаться. Потеряли мой груз, машина пришла, груза нет. Ищут :dash2: по другим городам

Как мы ждали этот груз :girl_cray2:

Понятное дело, не найдут, вернут деньги, НО!! хочу товар! Деньги-то вложены, их сейчас лишних нет совсем.

Очень вам сочувствую. Тут бы хоть что-нибудь уже вернули, мне тоже нужен был товар больше, чем деньги, но потом я и деньгам очень радовалась. Главное напишите все претензии, что бы потом не возникло вопросов. Если вовремя все написали, то должны всё возместить.

Поделиться сообщением

слава Богу, хоть деньги вернули. Поздравляю.

Поделиться сообщением

Отписываюсь, по своему грузу. Мой утерянный груз возместили полностью. Но только сегодня деньги поступили мне на счёт. Прошло 2 месяца....

поздравляю, хоть и с задержкой

А сопроводительные у вас были?

Просто у меня были только в мешке, как выяснилось. Но у меня нашелся груз

• Нравится 1

Поделиться сообщением

поздравляю, хоть и с задержкой

А сопроводительные у вас были?

Просто у меня были только в мешке, как выяснилось. Но у меня нашелся груз

И я вас поздравляю! Да сопроводительные были.

Поделиться сообщением

мы закупили товар на украине, чтобы довезти его до нашего горда подходил один пэк, перед этим почитала все отзывы в интернете, из 10 один-два положительных только, но рискнули, выбора не было, и знаете-пришло, просто с задержкой на 5 дней, пока тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Девочки ,у меня потеряно одно место из всего груза. Говорят забирайте что есть ,а с остальным будем разбираться.Как поступить правильно ? У меня с многолетним опытом сотрудничества с этой компанией такое в первые .А там новогодний товар.

Поделиться сообщением

Девочки ,у меня потеряно одно место из всего груза. Говорят забирайте что есть ,а с остальным будем разбираться.Как поступить правильно ? У меня с многолетним опытом сотрудничества с этой компанией такое в первые .А там новогодний товар.

Принимайте товар с пересчетом, совместно с претензионным отделом ПЭКа. Составляете акт, в котором перечисляете что конкретно есть и чего нет. Чтобы можно было потом высчитывать сумму недостающего груза.

В ПЭКе с возвратом проще, они хоть возвращают стоимость утерянного. В Деловых возврата не добиться.

Поделиться сообщением

У меня недавно в ПЭКе тоже одна коробка потерялась.Получал груз муж.Ситуация такая была в первый раз.Ему просто составили акт о том,что одного места не хватает,без указания,чего именно.Пообещали разобраться.Я дома его сначала запилила,мол,теперь не докажешь,на какую сумму недостача.Но через два дня коробка нашлась - приехала в другой машине.

Поделиться сообщением

Дело еще в том что до склада ПЭК мне ехать120 км,не очень то наездишься  ;)

Поделиться сообщением

часто коробки вскрыты напрочь, но , что удивительно, всё на месте, но вот режим работы не устраивает

Поделиться сообщением

У меня в ПЭКе  как-то вскрыли коробку (дыра в боку), и вытащили из партии несколько шапок.

Причем по-умному вытащили - по 1 штуке из нескольких упаковок. Там по 5 шт на модель было.

Как дырку увидела - вызвала претензионнный, распаковали и принимали вместе. Недостача на 980р.

Возместили. Через полтора мес. Правда не деньгами, а зачетом транспортных услуг в след.поставки.

Продолжаем работать.

Поделиться сообщением

У меня в ПЭКе  как-то вскрыли коробку (дыра в боку), и вытащили из партии несколько шапок.

Причем по-умному вытащили - по 1 штуке из нескольких упаковок. Там по 5 шт на модель было.

Как дырку увидела - вызвала претензионнный, распаковали и принимали вместе. Недостача на 980р.

Возместили. Через полтора мес. Правда не деньгами, а зачетом транспортных услуг в след.поставки.

Продолжаем работать.

Первый раз ПЭКом отправляла, получал муж было несколько заказов...Вообщем он не увидел,там явно, что мешок вскрывали, прям сверху вытащили двое брюк спортивных именно их я и не досчиталась, что то  отпала охота с ними работать, первый блин и комом.... сказал там одни узбеки работают   у вас тоже так???

Поделиться сообщением

Первый раз ПЭКом отправляла, получал муж было несколько заказов...Вообщем он не увидел,там явно, что мешок вскрывали, прям сверху вытащили двое брюк спортивных именно их я и не досчиталась, что то  отпала охота с ними работать, первый блин и комом.... сказал там одни узбеки работают   у вас тоже так???

у нас тоже работают узбеки...у меня последний раз вообще из двух мест пришло только одно...второе место не выдали, сказали, что в другую машину попало....

Поделиться сообщением

У нас тоже азиаты работают. Но всегда все в наличии, даже в разорванных коробках. Если я начинаю пересчитывать, они аж заикиваться начинают. Я думаю это от начальства зависит. У нас парень русский в " смотрящих" ходит, так они без звука, по его взгляду ориентируются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас