Перейти к содержимому

• Мы в соцсетях:   

Фотография

Детские манекены

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
223 ответов в этой теме

#1 Juliya100

Juliya100

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 08:28

Озадачилась темой покупки манекенов, посмотрела на цены и ..офигела мягко сказать.. Может у кого есть наводочки, где подешевле приобрести? Или может кто то б-у продает?

#2 meticulous

meticulous

Посетитель

• пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 05 Май 2012 - 08:33

Мы думаем китайские тушки взять на таобао. Думаю для начала сойдёт.

#3 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 10:37

Под новорожденку брала Элкомовские экслюзивные кукла в их вязанных комплектиках. Цена вопроса что то 900 рубликов. Вначале просто цену 2000 потавила,что б не приставали....Уже три раза дозаказывала.Причем пупсов в магазине не меряно,нравятся именно эти,они ничего не делают,просто лялька. Писающих,плачущих,смеющихся у нас можно и дешевле купить,но ......Умом Россию не понять......

979533506.png

#4 ТаняЛиза

ТаняЛиза

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:19

Танюшка, а это что - Элкомовские экслюзивные куклы????????
Я люблю таблички!

#5 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:25

Сейчас попробую ссылку выложить.

979533506.png

#6 Tanushka

Tanushka

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 038 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:25

У меня не получается вставить картинки(((( Загружаю на radikal.ru/, копиирую URL код, вставляю его, а картинка в ответе не появляется.

Зачем удалили то,что было уже?Я бы поправила.
Копировать на радикале надо самую верхнюю строчку.Просто урл которая.Затем жмете здесь квадратик "вставить картинку" и вставляете урл .Должно получиться.

#7 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:26

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

• Это нравится: Айгуль

979533506.png

#8 Tanushka

Tanushka

Фанатик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 038 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:32

У меня в витрине типа такого лежит.Моя игрушка.Просто уволокла его на работу.
Так дня не проходит,чтоб кто-нибудь не попросил его продать. :pardon:

#9 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:35

Так закажите эти и продавайте.Я там и береты брала высшие,как горячие пирожки улетели.

979533506.png

#10 Kleona

Kleona

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:49

Так закажите эти и продавайте.Я там и береты брала высшие,как горячие пирожки улетели.

А я их кофтейки сейчас по распродаже не могу продать.

#11 Tanichka10

Tanichka10

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 638 сообщений

Награды

Опубликовано 06 Май 2012 - 06:57

Да я вязанку чуть брала на пробу,продала,но не айс.Какие то они простецкие,глаз не радуется.А вот жилеты школьные отличные.

979533506.png

#12 PolinaIvanovna

PolinaIvanovna

Администратор ЦОЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Май 2012 - 12:09

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Мы таких манекенов закупили в Китае. Самый верхний (пластиковый) очень даже симпотичный, относительно тех, что я находила в России. Обошелся около 4000р. Тяжеловат для пересылке, стеклянная платформа, на которую он крепится плюс ось весят как сам манекен. Но все равно дешевле, чем я смогла найти в нете. И пол меняется сменой парика. Туши на плечиках подходят для новорожденки, но они хлипкие, слабо набиты, в районе 200р. получились, их и самим можно сделать. А туша , которая в свитере и брюках на фото, чуть дороже и получше сделана, набита плотно, внутри каркас-можно придать разные позы. Это была пробная наша партия. Будем еще заказывать.
Вот для колготок не могу найти ноги, только не как от манекена, а плоские такие (бывают и как каркас), они еще бывают в виде веера, можно и сами сделать из картона, но может кто - нибудь знает, где готовые можно приобрести?
Размещенное изображение

#13 Dainet

Dainet

Фанатик

• Администраторы
  • 1 506 сообщений

Опубликовано 07 Май 2012 - 05:10

PolinaIvanovna, а можете выложить живые фотки этих манекенов, в интерьере магазина?
Девочка ростом какая? А тушки как приспособили? Тоже на полочки?
А туша в свитере самостоятельно стоит или на опоре какой-то?

#14 Magdi

Magdi

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 07 Май 2012 - 10:03

PolinaIvanovna, а можете выложить живые фотки этих манекенов, в интерьере магазина?

Я вот уже давно собираюсь этот манекен взять ( унисекс который верхний). Ну теперь буду брать точно. Рост 110-115 см у него, ( написано примерно возраст 5-6 лет) Парик отдельно. Вот только подставка стеклянная как бы не разбилась

#15 PolinaIvanovna

PolinaIvanovna

Администратор ЦОЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Май 2012 - 12:11

Интерьером пока занимаемся, и товар еще не весь закупили, к концу мая, надеюсь, завершим, и фото тогда выложу. Манекен-девочка ростом около 115 см. Тушки на новорожденку не объемные, слабо набиты, их можно местами на передний фронт вешать на вешала. А та, что побольше(в свитере), самостоятельно не стоит. На вороте есть небольшая петелька, чтоб подвешивать ее, или на крючок зацепить на стене. Я думаю ей можно опору сделать(ось на платформе), т.к. набита плотно, имеет форму, каркас внутри гнется,ее и посадить можно, и к стенке поставить, закрепив за петлю.

Я вот уже давно собираюсь этот манекен взять ( унисекс который верхний). Ну теперь буду брать точно. Рост 110-115 см у него, ( написано примерно возраст 5-6 лет) Парик отдельно. Вот только подставка стеклянная как бы не разбилась

У нас не разбились, на удивление… :facepalm: Подставки эти нам никак не упаковали :StanislavX_01: , свободно болталась в коробке, и углом пробили голову одному манекену, благо у виска, под париком не видно, и головы манекенов ничем не обернули, благодаря этому щека немного счесана. На наше возмущение - сказали, не может быть, их при нас в пупырчатую пленку упаковывали. Пленки этой вообще не было в коробке.
Размещенное изображение

#16 Magdi

Magdi

Посетитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Опубликовано 07 Май 2012 - 01:09

У нас не разбились, на удивление… :facepalm: Подставки эти нам никак не упаковали :StanislavX_01: , свободно болталась в коробке, и углом пробили голову одному манекену, благо у виска, под париком не видно, и головы манекенов ничем не обернули, благодаря этому щека немного счесана. На наше возмущение - сказали, не может быть, их при нас в пупырчатую пленку упаковывали. Пленки этой вообще не было в коробке.

Полина, это посредник такой безответственный попался?

#17 PolinaIvanovna

PolinaIvanovna

Администратор ЦОЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений

Награды

Опубликовано 07 Май 2012 - 01:26

Полина, это посредник такой безответственный попался?

Конечно, причина повреждений – неправильная упаковка, на почту тут не спишешь. Больше года работаем с этим посредником, нареканий практически нет, и более хрупкие товары доходили в целости. Но т.к. это не один человек, а целый коллектив по приему и обработки заказов, и отдельно склад, где все комплектуется, понятно, что за всеми не уследишь. Вина одного нерадивого сотрудника ложиться и на саму организацию. Только предъявить что? Полную компенсацию –это надо обратно манекена отправлять, смысла нет. Частично, сделав фото, можно, но опять таки как оценивать? Мы не стали ругаться с ними, т.к. замаскировать повреждения реально, взяли с них клятвенное обещание впредь быть более внимательными и контролировать все этапы сбора, если у их сотрудников не хватило соображалки должным образом упаковать. Были бы более серьезные повреждения, компенсация однозначно.
Размещенное изображение

#18 YaNadyushka

YaNadyushka

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Май 2012 - 07:54

Клевые тушки-в первый раз такие вижу.Я заказывала оборудование и манекен тут

Очень классная девчонка у нас стоит в магазине(около 6000 тыс. обошлась нам).Упаковка была отличная.Я там стеклянные витрины даже заказывала-упаковали в мокрую пленку пенопласт и короба.У девчонки на глазах были очки из паролона, чтоб реснички не помялись.

#19 chaica13

chaica13

Неофит

• Дебютант
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 08:09

Очень классная девчонка у нас стоит в магазине(около 6000 тыс. обошлась нам).Упаковка была отличная.Я там стеклянные витрины даже заказывала-упаковали в мокрую пленку пенопласт и короба.У девчонки на глазах были очки из паролона, чтоб реснички не помялись.

Какую девчонку брали,там они все по именам.Пр-во Китай???

#20 YaNadyushka

YaNadyushka

Обыватель

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений

Награды

Опубликовано 08 Май 2012 - 09:10

Какую девчонку брали,там они все по именам.Пр-во Китай???

Производство не знаю, меня это что-то не заинтересовало.Материал у нее какой-то интересный.Правда она без парика продается.Девочка Венди (116см).Именно у нее голова не поворачивается.Мы ей парички меняем, то кепи модное наденем, то косы французские заплетем.