Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Да все уже пробовали. Каждый раз, как с младенцем, на руках качаем-то выше, то в сторону..

У всех соседей работает нормуль. Буду просить терминал заменить.

А  нас выручало. Покупатели сильно удивлялись, когда мы терминал с их картой в окно выставляли. Соседи при этом с таким же терминалом, и с тем же банком работали нормально.

На второй торговой точке проблемы с аппаратом начались, когда буквально в 10 метрах от нас построили ТЦ, обшитый металлом.У соседей,как ни странно, было всё ОК.

В итоге и в первом, и во втором магазине поставили терминалы с проводным интернетом. Разницу почувствовали сразу.

Теперь вот добавился новый "тормоз" - фискальный принтер. После того как база данных переехала в "облако" он сначала полминуты думает, потом с перерывами в несколько секунд за 2-3 захода выдает чек.

• Like 2

Поделиться сообщением

А у Тинькова нет эквайринга?

есть эквайринг.  

Поделиться сообщением

Как вернулась в предприниматели прямо одни вопросы!!!! Ситуация такая, являюсь клиентом СБ счет, эквайринг, карты вроде все хорошо, но СБ взял и нагавнячил в кредитной истории. Хочу перейти в другой банк. Для ИП рекомендуют Тинькоф, Точку, Модуль. Кто с ними работает?

У меня Точка и Тинькофф.Из них я бы посоветовала Точку.Можно Настроить тариф под свои обороты.Тем более,они сейчас предлагают хорошие условия.

Тинькофф-без комиссии, обслуживание счета 490р.Кстати,обещали мне 3 мес.бесплатного обслуживания,а в итоге в начале месяца сразу снчли со счета 490р.Но за аренду терминала 1990(если есть возможность,лучше купить) в месяц.Всего 3 бесплатных платёжки.В Точке их 100.

Сам Тинькоффский терминал у меня почему-то глючный,очень долго грузит оплату.Эх, повелась на рекламу,дурында))

В общем,я бы советовала Точку.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас